GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

정부대전청사 정밀안전점검 결과 보수공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675721-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 대전청사관리소
담당자
윤다승
연락처
042-481-6007
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
393,420,173원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(정부대전청사 정밀안전점검 결과 보수공사).pdfDownload
시방서.zipDownload
내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
388,082,000원
추정 가격
393,420,173원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주노종합건설 주식회사301-88-01220김병준388,082,000원---최종낙찰
2주식회사 우수건설252-81-00764신정호388,118,000원---정상
3기술법인아도 주식회사314-86-06135곽한규388,129,567원---정상
4세방건설 주식회사314-86-34932김홍정388,137,000원---정상
5주식회사 혜담종합건설836-86-01775김원중388,179,240원---정상
6주식회사 디에스종합건설727-86-02806윤상묵388,223,360원---정상
7주식회사 동우건설503-81-82645이태복388,228,992원---정상
8삼일건설 (주)305-86-00286강용모388,266,660원---정상
9새롬종합건설 주식회사125-88-01306박영규388,289,000원---정상
10(주)더존건설522-81-00789박성철388,300,630원---정상
11범창건설(주)301-81-88247윤수영388,326,000원---정상
12주식회사 케이엘종합건설395-81-01361이영희388,354,800원---정상
13대청종합건설 주식회사502-86-24458김태준388,358,000원---정상
14(주)케이엠넷314-81-71228황광모388,379,878원---정상
15해성종합건설 주식회사239-86-00465양승진388,400,000원---정상
16보성종합건설(주)111-81-21357김선재388,403,770원---정상
17영인산업 주식회사314-81-58512권진오388,492,704원---정상
18주식회사 금조종합건설170-88-02339추은호388,583,585원---정상
19주식회사 블루종합건설156-86-00554이찬388,618,500원---정상
20주식회사 다빈이앤씨307-81-15252박상근388,685,730원---정상
21프라퍼티 주식회사314-86-36298황인재388,693,498원---정상
22(주)청우종합건설245-86-00704진선재388,695,800원---정상
23한아건설주식회사314-86-35509차흥재388,699,712원---정상
24태형건설 주식회사215-87-48704송현규388,740,880원---정상
25콘테크엔지니어링주식회사305-81-64077전병윤388,787,520원---정상
26주식회사 예준건설402-81-93612채신교388,799,915원---정상
27주식회사 다빈치종합건설314-86-21650여승구388,872,000원---정상
28효성종합건설402-02-65902엄혜옥388,982,000원---정상
29한송건설 주식회사138-81-96488김성주389,007,600원---정상
30주식회사 동방종합건설건축사사무소314-81-37818윤동호389,012,400원---정상
31주식회사 장원토건314-81-26591이대열389,038,000원---정상
32아인건설(주)314-81-36503김종구389,094,300원---정상
33(주) 어반종합건설475-81-01099김지원389,109,456원---정상
34칠보건설 주식회사546-87-01772김영태389,147,130원---정상
35주식회사 진명이앤씨312-81-98973전은정389,149,460원---정상
36주식회사 금보건설351-81-02749곽금보389,199,560원---정상
37주식회사 다원아이디448-81-00268이건형389,268,700원---정상
38서정종합건설 주식회사314-86-35571안용석389,303,000원---정상
39주식회사고경종합건설172-88-03542신동원389,356,000원---정상
40환인종합건설 주식회사845-81-01473최영환389,423,650원---정상
41미래종합건설주식회사686-87-02050이희환389,450,000원---정상
42주식회사 더블유제이건설178-81-00637송상현389,458,611원---정상
43(주)아미이앤씨305-81-72257이상철389,459,000원---정상
44(주)아트305-81-13923박점용389,465,900원---정상
45알디엠산업개발주식회사314-81-90114이계혁389,484,000원---정상
46(주)은성씨앤알314-81-34301최상균389,492,500원---정상
47(주)금양건설314-81-74962김숙미389,515,000원---정상
48주식회사 삼우종합건설171-81-02522박은희389,621,200원---정상
49(주)용덕건설310-81-13191최규민389,626,000원---정상
50지엔지건설(주)314-81-83608박세곤389,652,414원---정상
51주식회사 보배엔지니어링314-86-27580문효태389,679,210원---정상
52도하종합건설주식회사314-81-39290지연옥389,693,193원---정상
53금보 주식회사314-81-67724류성은389,697,000원---정상
54대호건설 주식회사101-87-03596윤두환389,736,000원---정상
55신영종합건설 주식회사314-81-98741권순경389,742,900원---정상
56태진건설산업주식회사316-81-01034김효상389,756,000원---정상
57유한회사 인우407-81-12782이정희389,772,541원---정상
58주식회사아이에스종합건설314-86-14519이성복389,775,540원---정상
59(주)조양산업314-81-11496유헌종389,786,400원---정상
60디에스개발 주식회사312-86-67117신장섭389,802,700원---정상
61다우주택건설 주식회사314-86-24638전송미389,837,000원---정상
62(주)원평종합건설305-81-35330김원종389,881,000원---정상
63성전건설 주식회사713-86-01943윤광준389,881,700원---정상
64이지건설 주식회사314-81-46127오세호389,899,200원---정상
65주식회사유원건설산업489-87-00499김동연389,946,223원---정상
66주식회사 금효건설314-81-87619정명옥389,977,490원---정상
67주식회사 디와이디자인555-88-01171곽민승389,977,800원---정상
68재현건설산업 주식회사314-81-30436최광현389,999,000원---정상
69한성건설산업(주)305-81-83002김재만390,000,000원---정상
70우강건설 주식회사721-87-00092이행복390,009,000원---정상
71구보종합건설(주)306-81-18616김현만390,022,160원---정상
72주식회사 금강이앤씨305-86-14723김종선390,028,757원---정상
73주식회사 삼대종합건설859-87-02468김태완390,060,992원---정상
74프라임종합건설주식회사836-86-01101이근남390,065,652원---정상
75주식회사 건국305-86-31926김종대390,070,199원---정상
76일오삼산업개발(주)305-81-79342강신정390,149,350원---정상
77주식회사 고합305-81-31431김영기390,159,410원---정상
78주식회사 태진종합건설147-88-02493오재철390,172,847원---정상
79이음종합건설(주)305-86-17318정우재390,198,890원---정상
80주식회사 더양지845-81-01890권성자390,224,890원---정상
81진양종합건설 주식회사314-86-26562이충배390,256,412원---정상
82(주)이공간610-86-19519최연숙390,268,776원---정상
83케이엔건설주식회사307-81-15494김용남390,272,000원---정상
84주식회사 엠제이디자인건설393-88-01966박상면390,288,500원---정상
85세양건설 주식회사695-86-02566임용태390,292,470원---정상
86주식회사 에코건설649-81-01370박주일390,303,000원---정상
87주식회사 정한건설522-87-01266김진헌390,316,930원---정상
88(주)이안씨앤디314-81-81070이완수390,327,000원---정상
89디엘종합건설주식회사312-81-40243이범수390,365,000원---정상
90(주)거성건설209-81-67422이태현390,373,700원---정상
91한주건설주식회사305-81-99159김윤언390,428,000원---정상
92(주)원시스템공조329-81-00254정종례390,428,013원---정상
93위고종합건설 주식회사760-87-00952임영주390,436,000원---정상
94주식회사 태림건설124-86-83989박원규390,462,550원---정상
95주식회사 해븐종합건설686-88-02848황인국390,533,000원---정상
96(주)다건종합건설279-86-00518강채윤390,536,760원---정상
97(주)태민건설314-81-44599윤태연390,544,529원---정상
98강동종합건설 주식회사807-87-02754강태규390,548,410원---정상
99(주)대원티앤에이314-81-71970이상욱390,581,000원---정상
100(주)가양건설305-81-85747김정태390,582,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.