입찰공고
[긴급]2026학년도 포항여자전자고등학교 수학여행 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675699-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 포항여자전자고등학교
담당자
김의수
연락처
054-240-6811
입찰 개시일
2026-08-12 11:00
입찰 마감일시
2026-08-24 11:00
개찰 일시
2026-09-09 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,019,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
[붙임2]2026학년도 포항여자전자고등학교 2학년 수학여행 위탁용역(과업설명서)_최종.hwpDownload
[붙임3]2026학년도 포항여자전자고 수학여행 위탁용역 제안요청서_최종.hwpDownload
[붙임4]2026학년도 수학여행 위탁용역 제안요청서(설명회및심사용).hwpDownload
[붙임5]2026학년도 포항여자전자고 수학여행 위탁용역 특수조건_최종.hwpDownload
[붙임1]2026학년도 포항여자전자고 2학년 수학여행 위탁용역 공고문_최종.hwpDownload
[붙임1]2026학년도 포항여자전자고 2학년 수학여행 위탁용역 공고문_최종.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 11:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰일시
D-6
2026-09-09 10:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.