GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

백운광장 문화광장 및 실개천 조성공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675686-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
113,760,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
견적제출 안내공고문.pdfDownload
계약심사 주요심사내용.hwpxDownload
공종별 내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
112,380,900원
추정 가격
113,760,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 맑음조경673-87-00279심상배112,380,900원---최종낙찰
2유한회사 제이케이건설407-81-09007임수택112,383,030원---정상
3우경종합건설 주식회사265-81-01793김학철112,387,000원---정상
4세명건설 주식회사862-87-01956장명진112,399,000원---정상
5주식회사 이인조경565-81-02498박영지112,404,540원---정상
6주식회사 대운조경133-81-44137김현진112,405,673원---정상
7주식회사 엘케이조경410-86-81261박경민112,406,000원---정상
8석정산업개발 주식회사412-81-25033장용운112,426,000원---정상
9봄조경산업(주)322-88-03827방희정112,429,580원---정상
10청운개발 주식회사408-81-85008김하진112,465,407원---정상
11주식회사 도시조경734-88-00663최창원112,482,020원---정상
12유한회사 더푸른조경나무병원251-81-02788김형남112,516,955원---정상
13(주)래인409-86-39759김인자112,528,970원---정상
14제이에이치조경 주식회사617-88-01727장학수112,555,920원---정상
15(주)일광건설408-81-43842안성민112,556,300원---정상
16제희건설 주식회사804-86-01837김진희112,574,900원---정상
17(주)대아조경건설409-86-26443서재수112,581,080원---정상
18성대건설 주식회사711-81-02053남진아112,626,900원---정상
19주식회사 진성조경529-87-02868진성한112,679,350원---정상
20그린모아 주식회사611-87-00306홍선이112,705,500원---정상
21주식회사 토지조경291-88-00905손성호112,710,600원---정상
22(주)가든종합조경409-81-67890정용완112,713,710원---정상
23주식회사그린아트287-86-00464이용건112,731,904원---정상
24주식회사 유성조경410-86-08917최세라112,756,160원---정상
25주식회사 거목조경304-87-01504김승희112,783,500원---정상
26(유)목담조경410-86-21531김진희112,791,000원---정상
27예담건설주식회사403-81-62086이현옥112,842,970원---정상
28코이시스템 주식회사781-86-02440정남희112,860,100원---정상
29주식회사 영수원326-87-02667최수경112,867,000원---정상
30효림건설 주식회사224-81-39449배상수112,889,400원---정상
31운림조경인테리어 유한회사309-86-02364김진112,909,900원---정상
32유한회사 고산조경887-86-01564추경애112,942,780원---정상
33세광건설 주식회사712-87-01762김미정112,961,227원---정상
34서림종합조경410-22-98474고재성112,975,000원---정상
35주식회사 태웅조경410-86-42201최웅비113,007,690원---정상
36빛가람조경(주)410-86-22700임관택113,010,800원---정상
37주식회사 다온건축467-88-01097김태환113,042,800원---정상
38주식회사 도아409-81-87014이승훈113,062,625원---정상
39풍창조경시설주식회사408-81-44007김칠옥113,100,300원---정상
40주식회사한결이엔지343-86-00347나지안113,103,740원---정상
41(주)자연과 풍경410-86-10989김남진113,116,300원---정상
42(주)영신건설566-88-03387이영란113,119,000원---정상
43(주)두신건설408-81-38204박지원113,122,100원---정상
44효성종합조경주식회사410-86-16848서승락113,142,500원---정상
45기훈조경 주식회사408-86-00421이영화113,142,700원---정상
46주식회사 가단그린텍818-86-02247정다현113,146,640원---정상
47주식회사 로엘416-86-02828노선민113,174,250원---정상
48주식회사 용림조경474-81-01742이병관113,174,270원---정상
49(주)대신조경410-86-57999윤금지113,247,400원---정상
50주식회사 서한건설409-81-71472서은정113,250,000원---정상
51에스에이산업개발 주식회사888-88-02497조희113,257,040원---정상
52주식회사 뮴410-86-22340황도연113,270,959원---정상
53주식회사 다올건설666-88-00773김아원113,275,450원---정상
54(주)미목조경337-87-03439신미란113,277,700원---정상
55(주)토림613-81-42450채미화113,278,000원---정상
56고려산업개발 주식회사374-88-00587박광훈113,286,000원---정상
57주식회사 에스피건설459-88-01591김봉규113,304,080원---정상
58(주)명승410-81-23378구본탁113,309,360원---정상
59주식회사 채움693-81-00266유준상113,316,000원---정상
60정원이플주식회사257-88-01277이상복113,326,920원---정상
61주식회사 삼포조경279-86-02516임선희113,355,970원---정상
62주식회사 한성종합조경408-81-44744임철수113,367,210원---정상
63(주)명일기업409-81-22461유명일113,369,100원---정상
64협신에프앤씨(주)410-86-26045김용욱113,384,610원---정상
65주식회사 한길종합조경410-86-12935김성현113,386,632원---정상
66주식회사 성현건설408-81-82715이성남113,421,730원---정상
67주식회사 열린건설314-81-58943박서영113,428,200원---정상
68주식회사 피카소조경708-87-02651박현웅113,442,000원---정상
69(주)한길씨엔씨411-81-31639박용호113,460,000원---정상
70아름종합조경(주)410-81-35118장인우113,469,398원---정상
71보라조경 주식회사443-81-01715정승기113,490,063원---정상
72주식회사 지우조경841-81-00981김만복113,507,246원---정상
73(주)벽송건설408-81-81244장연수113,587,500원---정상
74주식회사 두륜161-86-03096소숙희113,591,800원---정상
75호림조경 주식회사221-81-51084이태영113,616,000원---정상
76(주)화림조경202-81-62799이승희113,616,068원---정상
77주식회사 에이펙스778-88-00931송병인113,630,000원---정상
78초원조경(주)409-81-81873정명하113,631,100원---정상
79주식회사 씨티조경125-81-93414김선경113,700,400원---정상
80삼남종합조경(주)408-81-28351유형근113,742,000원---정상
81씨에스그린에너지 주식회사341-86-00278김태형113,756,680원---정상
82삼승이엔씨주식회사137-88-00464이창섭113,758,900원---정상
83주식회사 태림종합조경415-81-38779이형관113,771,160원---정상
84주식회사 무림330-87-02574최경석113,795,080원---정상
85에스에스건설 주식회사644-88-01281윤상민113,833,000원---정상
86주식회사 송엽건설656-88-00679문주희113,982,970원---정상
87주식회사 세주건설224-86-02971고인섭114,007,669원---정상
88주식회사 유주조경831-88-01075곽영자114,016,320원---정상
89주식회사 태경건설186-86-02631이장권114,017,440원---정상
90주식회사 수인컴퍼니797-87-00712문명찬114,019,800원---정상
91(주)한일조경513-81-40415김민기114,102,670원---정상
92주식회사 재아건설718-87-01246박관미114,110,988원---정상
93주식회사 환경조경142-86-01097문을식114,123,100원---정상
94주식회사 우리조경건설271-86-02400박현영114,152,652원---정상
95태화종합조경(주)410-86-46610김태이114,195,310원---정상
96주식회사주에이스테크438-86-02003임석순114,207,570원---정상
97주식회사 주원조경건설394-86-02324김차자114,218,300원---정상
98주식회사 미공636-87-00891양동균114,238,790원---정상
99그린종합조경(주)409-81-37116류종원114,244,405원---정상
100(주)럭키조경409-81-50026박병선114,382,600원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.