GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

복내면 장천리 평주마을 안길 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674618-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
최홍수
연락처
061-850-5161
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
91,930,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(복내면 장천리 평주마을 안길 정비공사)포장.hwpDownload
공고문(복내면 장천리 평주마을 안길 정비공사)포장.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
90,857,753원
추정 가격
91,930,909원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사백두산건설409-81-45839이현석90,857,753원---최종낙찰
2(유)산돌건설416-81-55465박국주91,084,184원---정상
3주식회사 오륙산업개발220-86-58788이미선91,187,556원---정상
4대경토건(주)413-81-04458박영숙91,336,110원---정상
5용산건설(주)416-81-43839이상정91,367,335원---정상
6(주)엠에스산업개발515-81-06470진민화91,415,530원---정상
7주식회사 시온건설314-81-70480지진미91,435,400원---정상
8주식회사 에스디건설285-87-00242이준호91,436,424원---정상
9(주)가람건설416-81-52167박상주91,526,250원---정상
10유한회사 대정토건416-81-57084정용희91,531,509원---정상
11진형건설 주식회사488-86-02202모상호91,554,400원---정상
12정한건설 주식회사289-87-02368박혜숙91,584,056원---정상
13(주)대웅건설413-81-05419강대웅91,599,590원---정상
14유한회사 도원건설415-81-18069박경아91,679,800원---정상
15선인주식회사416-81-40680박형구91,712,417원---정상
16현성토건주식회사301-81-58082이도영91,856,500원---정상
17야긴건설 주식회사557-81-00825정선희91,890,530원---정상
18이에스건설(주)550-86-02166임성모91,891,347원---정상
19성신건설 주식회사416-81-69028강현희91,984,310원---정상
-주식회사 정운건설277-86-00749김운기90,214,308원---낙찰하한선 미달
-보원건설(주)410-81-43641서재숙90,820,634원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.