입찰공고
액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 통신 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674543-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(재)서울특별시평생교육진흥원(서울시민대학 다시가는캠퍼스)
담당자
오은선
연락처
02-719-6419
입찰 개시일
2026-08-11 14:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,665,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 14:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 틴들코리아 | 120-87-99720 | 백성주 | 77,052,910원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)지티일렉콘 | 120-81-37120 | 고광열 | 77,062,350원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 현대에이치티 주식회사 | 220-81-51999 | 이건구 | 77,077,100원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 아이티블럭 | 107-87-63383 | 배경원 | 77,078,250원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 수미디어통신 주식회사 | 206-86-06891 | 하학수 | 77,081,476원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 우일계전공업 주식회사 | 129-81-19624 | 백노현 | 77,083,985원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)씨엘에이에스 | 112-81-39637 | 윤호중 | 77,090,980원 | 86 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 명성이앤티 | 529-81-03040 | 박명훈 | 77,093,932원 | 86 | - | - | 정상 |
| 9 | 합자회사 화인에스앤컴퍼니 | 106-81-43494 | 장주용 | 77,097,690원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 파워메카(주) | 104-81-61313 | 정훈 | 77,098,043원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 신성지앤이 | 113-81-69911 | 최호용 | 77,106,344원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 안음 | 215-87-22591 | 김성일 | 77,118,954원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사시원에스알아이 | 204-86-01134 | 김종훈 | 77,131,470원 | 87 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 진네트웍스 | 129-86-27304 | 이호진 | 77,134,574원 | 87 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 씨케이테크피아 | 123-81-54375 | 이동수 | 77,153,344원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 원흥이엔씨 주식회사 | 633-88-00846 | 최재혁 | 77,180,140원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 동화전자산업(주) | 118-81-11452 | 김종화 | 77,184,820원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 지성정보 주식회사 | 113-86-32587 | 이수호 | 77,192,169원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)더블유에프텍 | 215-87-49469 | 이영길 | 77,202,460원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 우성정보기술 | 105-87-75087 | 장철 | 77,208,895원 | 89 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 비상정보통신 | 128-87-17950 | 배경해 | 77,209,120원 | 89 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 한은씨앤씨 | 120-86-63604 | 김기현 | 77,213,361원 | 89 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)제이에스지테크 | 113-86-77788 | 박혜경 | 77,218,890원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 아이티오티넷 | 731-87-01273 | 오우진 | 77,258,772원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)태원전기 | 214-88-54189 | 김응식 | 77,262,782원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 피에스콤 | 211-88-99396 | 최정환 | 77,285,413원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)주야플랜트 | 272-86-02835 | 김대완 | 77,320,300원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)퓨젼아이앤씨 | 106-81-94348 | 임영출 | 77,348,022원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 광원전설(주) | 111-81-29252 | 김영선 | 77,352,470원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 한마음정보시스템 | 118-06-73427 | 정인숙 | 77,353,738원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)네오텔링크 | 108-81-86937 | 박귀남 | 77,375,173원 | 87 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사윤송이엔씨 | 209-81-34940 | 정윤계 | 77,389,470원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 영도시큐리티 | 209-81-52287 | 김강민 | 77,407,040원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 호곡종합건설(주) | 212-81-07793 | 박성환 | 77,408,722원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 건웅신호산전(주) | 105-86-22531 | 박정현 | 77,418,640원 | 86 | - | - | 정상 |
| 36 | 씨큐리티 주식회사 | 362-87-00817 | 공승길 | 77,420,887원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 성민전기 주식회사 | 119-86-32979 | 김미영 | 77,465,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 대광사업단 | 104-88-00071 | 박선희 | 77,473,493원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 진화전기(주) | 107-81-04441 | 문충모 | 77,497,032원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 영정보통신주식회사 | 140-81-99493 | 김화영 | 77,561,658원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 디아이씨티 | 220-88-11526 | 권원종 | 77,757,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 보람정보통신서비스(주) | 106-81-80183 | 정승원 | 77,865,456원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 스윙크 | 110-81-80940 | 양희세 | 77,931,686원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)라피치 | 220-87-18861 | 김경회 | 77,934,527원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 승학 | 605-81-65466 | 김태현 | 68,414,974원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)테이아인포 | 313-86-02835 | 장인혁 | 68,853,250원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)글로벌텔레콤 | 220-81-43387 | 서승현 | 73,286,400원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티비엠테크주식회사 | 114-87-26111 | 김치연 | 74,686,100원 | 26.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금하개발(주) | 108-81-55278 | 김명준 | 74,744,640원 | 28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화산에스티아이 | 204-86-35411 | 이명재 | 74,769,830원 | 28.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서교정보통신(주) | 218-81-14856 | 김기설 | 74,795,030원 | 29.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔키텍 | 217-86-01498 | 원영춘 | 74,817,740원 | 29.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쓰리아이퓨처 주식회사 | 674-87-01612 | 고훈석 | 74,832,270원 | 30.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이브이에스텍(주) | 215-86-91790 | 박주영 | 74,832,720원 | 30.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에이정보통신 주식회사 | 370-86-00747 | 나준제 | 74,862,500원 | 31 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모바일파킹 유한회사 | 107-86-51497 | 김중근 | 74,863,150원 | 31 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광명정보통신 주식회사 | 109-81-62433 | 김형준 | 74,864,895원 | 31 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대에이치디에스(주) | 102-81-35124 | 강태종 | 74,885,630원 | 31.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엑스코하이텍 | 126-86-20622 | 박정현 | 74,892,740원 | 31.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유토닉스 | 211-87-16291 | 박찬호 | 74,915,830원 | 32.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일광통신 | 106-86-69669 | 이병일 | 74,929,770원 | 32.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엠지 | 755-81-02825 | 이경은 | 74,941,790원 | 32.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지티에스솔루션즈 주식회사 | 119-86-55462 | 김민수 | 74,953,970원 | 33.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하이퍼월 | 652-86-01099 | 안희석 | 74,961,000원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 본정보 | 582-88-00285 | 김명호 | 74,968,500원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세양전기 | 211-86-43772 | 김형재 | 74,969,413원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더블유엔에스 | 826-81-02035 | 박현준 | 74,970,900원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새누 | 119-86-39540 | 황선오 | 74,971,290원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 105-81-53698 | 정진태 | 74,981,978원 | 33.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성림전설 | 206-86-25393 | 박상동 | 74,982,300원 | 33.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이에프텍 | 211-87-74990 | 김중규 | 74,984,170원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)벧엘정보통신 | 212-81-40491 | 이효진 | 74,984,710원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)효성정보통신 | 106-86-79911 | 김도건 | 74,992,270원 | 34.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)휴넷시스템 | 201-81-76136 | 김초영 | 74,997,190원 | 34.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유원이씨에스 | 177-88-00569 | 유명종 | 75,007,189원 | 34.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다올정보통신 | 351-87-03056 | 조민경 | 75,014,067원 | 34.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사케파스 | 105-87-39024 | 주성돈 | 75,014,598원 | 34.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지아이이앤씨 | 107-86-36517 | 서남석 | 75,018,094원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한맥아이티 | 206-86-79088 | 최예니 | 75,020,900원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 한걸음정보통신 | 106-86-19761 | 정진원 | 75,021,635원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대조전설 주식회사 | 105-81-69109 | 장철호 | 75,023,300원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이에스엔시(주) | 124-81-79286 | 송상헌 | 75,026,630원 | 35 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육일전기공사주식회사 | 750-86-00152 | 공삼례 | 75,049,700원 | 35.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우진파워텍 | 109-81-50581 | 한용일 | 75,059,700원 | 35.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)공신데이타 | 101-81-72790 | 서만식 | 75,060,763원 | 35.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다룸정보기술 | 119-86-35243 | 이혜경 | 75,067,190원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 극동이에프씨 | 323-86-00741 | 심정보 | 75,074,463원 | 36.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠엠씨정보통신 | 858-86-01208 | 권순홍 | 75,079,836원 | 36.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광문정보통신 | 217-81-14305 | 서정만 | 75,093,656원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이화티티씨(주) | 105-86-06899 | 이선정 | 75,094,219원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)송화전기통신 | 106-81-84554 | 고진홍 | 75,105,110원 | 37 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이원게이트 주식회사 | 105-87-18276 | 이옥경 | 75,112,000원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지아이테크놀러지 | 106-81-78635 | 홍영우 | 75,112,600원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강남전기공사 | 220-87-35083 | 나중안 | 75,112,758원 | 37.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사우신아이앤씨 | 119-81-78757 | 이화세 | 75,120,470원 | 37.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도원디에스 | 113-86-11108 | 이정우 | 75,125,171원 | 37.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미소아이티 | 120-87-42187 | 김재욱 | 75,127,970원 | 37.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서원티에스 | 113-86-15856 | 정덕례 | 75,135,380원 | 37.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성오토텍 | 817-88-00099 | 신미금 | 75,143,100원 | 37.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오투정보통신 | 718-81-00420 | 양성윤 | 75,146,200원 | 38 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 전기 공사224,268,182원주식회사 건영이앤씨
224,268,182원낙찰 주식회사 건영이앤씨
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 소방공사19,980,000원(주)유신플랜테크
19,980,000원낙찰 (주)유신플랜테크
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 폐기물 처리 용역44,310,000원주식회사 파주비앤알
44,310,000원낙찰 주식회사 파주비앤알
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 건축, 토목, 조경, 기계 공사1,199,381,000원투데이건설 주식회사
1,199,381,000원낙찰 투데이건설 주식회사
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 설계 용역(전기, 통신, 소방)10,000,000원주식회사대경전기설계사무소
10,000,000원낙찰 주식회사대경전기설계사무소
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 설계 용역(건축, 기계)50,000,000원건축사사무소 나날
50,000,000원낙찰 건축사사무소 나날
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.