GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 청주내곡초·봉정초·서촌초 학교급식물품(부식류) 공동구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674337-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 청주내곡초등학교
담당자
정진아
연락처
043-280-5671
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
114,249,100원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월분 학교급식물품(부식류) 공동구매 입찰 공고문.hwpDownload
학교급식물품구매 계약 특수조건(청주내곡초 외 2교).hwpDownload
9월학교급식물품현품설명서(청주내곡초 외 2교).xlsxDownload
2026년 9월분 학교급식물품(부식류) 공동구매 입찰 공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
115,890,000원
추정 가격
114,249,100원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1가우리651-05-00915윤성운115,890,000원55--최종낙찰
2농업회사법인 한국씨엔에프(주)317-81-19366박태기116,820,000원55--정상
3미래유통 주식회사249-87-03165김주화117,700,000원55--정상
4푸드피아301-29-99936은준형118,500,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.