입찰공고
2026년 한강수계 주민지원사업 하가흥마을 공동농기계 창고 축조 (입찰대행)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674240-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 중앙탑면
담당자
조은정
연락처
043-850-2374
입찰 개시일
2026-08-13 12:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-19 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
96,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 12:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 12:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 13:00
낙찰 순위 참여 41건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성암건설 주식회사 | 388-87-00537 | 양순모 | 95,333,330원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대유 주식회사 | 556-81-00628 | 신남호 | 95,344,629원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미래도시건설 주식회사 | 704-86-03063 | 김홍년 | 95,390,680원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 더존건설(주) | 303-81-64668 | 이민호 | 95,402,640원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)대원종합건설 | 303-81-41286 | 이영기 | 95,418,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 신화유통 | 303-10-33525 | 엄태수 | 95,431,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서호건설 주식회사 | 301-81-21246 | 장미경 | 95,559,410원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 토우건설(주) | 305-81-27354 | 김사석 | 95,573,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 제이에이치종합건설 주식회사 | 621-81-93381 | 박상용 | 95,601,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 가현건설 주식회사 | 485-86-00210 | 배영락 | 95,635,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 거산토건 주식회사 | 633-87-03282 | 우상준 | 95,640,019원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 단월 | 564-86-04033 | 박진서 | 95,661,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 제이에이치건설이엔지 | 391-86-02058 | 전효진 | 95,723,100원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)세명종합건설 | 303-81-16322 | 안광석 | 95,777,900원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 두강건설 주식회사 | 303-81-26776 | 이재필 | 95,799,730원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 서영건설 주식회사 | 303-81-16415 | 홍성국 | 95,829,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 다담종합건설 주식회사 | 635-88-00750 | 김상훈 | 95,835,520원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 조영건설(주) | 303-81-28468 | 장용운 | 95,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 태성건설 주식회사 | 303-81-44963 | 강태연 | 95,988,392원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 원탑창호건설 | 108-88-00791 | 신석열 | 96,157,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 수아건설주식회사 | 229-81-07637 | 송영동 | 96,187,600원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지음종합건설 | 531-86-02622 | 최의식 | 96,238,800원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 신흥건설 | 654-87-02219 | 지성국 | 96,288,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 원산종합건설(주) | 303-81-17961 | 원종진 | 97,551,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 남영건설(주) | 301-81-16059 | 문대식 | 101,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 일광건설 주식회사 | 375-86-00233 | 김인호 | 94,207,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현건설 주식회사 | 303-81-07008 | 이현준 | 94,444,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양건설(주) | 303-81-11666 | 선생규 | 94,483,336원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진토건 주식회사 | 222-81-07941 | 김혜태 | 94,494,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이진 | 444-88-00663 | 김진홍 | 94,506,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부경건설 주식회사 | 303-81-25608 | 박정석 | 94,595,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이조건설산업 | 332-86-00411 | 박성희 | 94,657,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우건설 주식회사 | 303-81-60925 | 박혜근 | 94,749,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이가종합건설 | 548-87-01201 | 이남준 | 94,870,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 벧엘 | 303-81-75942 | 정석훈 | 94,936,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림종합건설(주) | 303-81-25267 | 권영식 | 94,957,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주종합건설 주식회사 | 508-81-09993 | 이광희 | 94,986,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온종합건설 주식회사 | 208-87-03034 | 김춘식 | 95,049,239원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원엔지니어링 | 569-81-00401 | 양승욱 | 95,055,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정한종합건설 | 644-81-01472 | 유진환 | 95,077,631원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나로종합건설 | 345-88-00779 | 민광수 | 95,143,672원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 수변구역 주민지원사업 능암마을 공동농기계 구입(입찰대행)36,363,636원-
36,363,636원낙찰 -
20252025년 한강수계(수변구역) 주민지원사업 장미산마을 공동농기계(트랙터) 구매(입찰대행)62,900,000원SJ농업기계
62,900,000원낙찰 SJ농업기계
20242024 한강수계(수변구역) 주민지원사업 형천마을공동농기계 구입(입찰대행)46,363,636원-
46,363,636원낙찰 -
20242024 한강수계(수변구역) 주민지원사업 형천마을공동농기계 구입(입찰대행)46,363,636원-
46,363,636원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.