입찰공고
협성고등학교 2학년 현장체험학습(제주도 수학여행) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674060-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 협성고등학교
담당자
정익헌
연락처
053-235-6102
입찰 개시일
2026-08-10 16:30
입찰 마감일시
2026-08-21 15:00
개찰 일시
2026-08-26 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
106,398,873원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 16:30
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 15:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 14:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 클래스업투어 | 514-81-92411 | 서병호 | 99,957,750원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)미래여행사 | 503-81-66102 | 서승혜 | 100,120,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)대구무궁화관광 | 504-81-32809 | 장규협 | 100,437,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 모스트투어 | 365-81-02904 | 김범수 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 경일항공여행사 | 504-81-31173 | 서종교 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.