GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년도 스마트 생태공장 구축사업_유수분리기

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673659-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
일진기계(주)
담당자
이채형
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-10 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,900,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문_물품_유수분리기_일진기계(주).hwpDownload
1. 입찰공고문_물품_유수분리기_일진기계(주).pdfDownload
2. 구매사양서_물품_유수분리기_일진기계(주).hwpDownload
3. 제안요청서_물품_유수분리기_일진기계(주).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 16:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰로인한 유찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_유수분리기
23,900,000원낙찰 지수테크
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_유수분리기
23,900,000원낙찰 -
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_수전설비
330,000,000원낙찰 협성전기주식회사
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_컴프레서
280,000,000원낙찰 지수테크
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_컴프레서
280,000,000원낙찰 -
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_컴프레서
280,000,000원낙찰 -
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_절삭유정화장치
115,000,000원낙찰 창현정밀
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_절삭유정화장치
115,000,000원낙찰 -
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_완충식서포터
44,800,000원낙찰 주식회사 흥진티엔디
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_완충식서포터
44,800,000원낙찰 -
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_완충식서포터
44,800,000원낙찰 -
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_Ar공급배관
66,320,000원낙찰 (주)구일
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_전동회전후크
220,000,000원낙찰 주식회사 유명크레인
20262026년도 스마트 생태공장 구축사업_개선설비모니터링
100,000,000원낙찰 주식회사 큐빅테크

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.