입찰공고
2026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의 전자견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673474-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 미덕중학교
담당자
심재인
연락처
070-7841-4275
입찰 개시일
2026-08-10 11:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,459,391원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 11:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이푸드(K_FOOD) | 635-19-02505 | 김효섭 | 40,443,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 그루팜 | 450-90-02238 | 신성진 | 40,501,900원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸른푸드 축산물 프라자 | 303-12-58160 | 이승철 | 40,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미트엔 | 509-67-00418 | 김은아 | 35,536,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거성축산유통 | 359-07-00648 | 추양옥 | 36,200,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 9월 충주미덕중학교 외 5개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고135,244,136원주식회사 충주키즈두드림푸드
135,244,136원낙찰 주식회사 충주키즈두드림푸드
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자 견적 공고20,685,000원푸른푸드 축산물 프라자
20,685,000원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자
20252025년 4월 충주미덕중외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공고113,855,173원-
113,855,173원낙찰 -
20252025년 12월~ 2026년 1월 충주미덕중학교외 5개교 학교급식물품(육류) 공동구매41,513,545원그루팜
41,513,545원낙찰 그루팜
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고16,039,909원주식회사 용담
16,039,909원낙찰 주식회사 용담
20242024년 5월 충주미덕중학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자 입찰 공106,589,955원주식회사푸른누리
106,589,955원낙찰 주식회사푸른누리
20242024년 10월 학교급식물품(육류) 공동구매 소액수의 전자견적 공고16,190,364원대명축산
16,190,364원낙찰 대명축산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.