GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 방문건강관리사업 등 추진 의약품 및 소모품 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671908-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
김찬백
연락처
061-850-5163
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,376,218원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1 입찰공고문(의약품).pdfDownload
2 구매 과업지시서.hwpxDownload
3 산출내역서 및 사양서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
524,838원
추정 가격
58,376,218원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1여수팜118-54-00599김대현524,838원---최종낙찰
2성지약품411-12-85783김령기524,858원---정상
3케이에스팜559-56-00912이광수525,292원---정상
4서산메디칼409-24-18931강미경525,925원---정상
5삼일약품주식회사417-81-18731이연정526,085원---정상
6(주)세바의약품416-81-23338김남수526,164원---정상
7주식회사 명성약품680-88-00522김준영526,492원---정상
8주식회사메디치팜409-86-33395이선용528,151원---정상
9주식회사다온약품277-87-01143장진영529,325원---정상
10(주)성산약품721-81-01857노양재529,344원---정상
11진메디팜847-32-01923김희진529,603원---정상
12담양약품348-10-02078구정원530,310원---정상
13팜스원 주식회사408-81-78943김가인539,790원---정상
-주식회사 메디치코리아687-87-03090김민선516,830원---낙찰하한선 미달
-엔케이텍(NK TECH)121-26-98233김성여518,351원---낙찰하한선 미달
-(유)동부약품416-81-22912김상배518,632원---낙찰하한선 미달
-그린약품866-06-01930김정희520,476원---낙찰하한선 미달
-미보메디슨121-77-61951김재홍521,509원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해원약품169-81-01383박재옥522,122원---낙찰하한선 미달
-한일약품412-11-23240김태동522,481원---낙찰하한선 미달
-주식회사 소망약품410-81-78382박현주522,653원---낙찰하한선 미달
-주식회사 메이트팜291-86-02063고영관523,328원---낙찰하한선 미달
-에이에스약품주식회사133-87-01595이준석523,544원---낙찰하한선 미달
-대일팜742-23-01970김경헌523,598원---낙찰하한선 미달
-지에스팜818-01-01542김심후----중소기업미충족

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.