입찰공고
신명여자고등학교 2026학년도 2학년 경상권(부산) 수학여행 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671699-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시교육청 신명여자고등학교
담당자
이해경
연락처
032-627-2153
입찰 개시일
2026-08-07 14:00
입찰 마감일시
2026-09-04 16:00
개찰 일시
2026-09-07 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
164,644,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 14:00
참가등록마감
D-1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-04 16:00
개찰일시
D-4
2026-09-07 10:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026신명여자고등학교 2026학년도 2학년 경상권(부산) 수학여행 위탁용역164,644,909원-
164,644,909원낙찰 -
2025[긴급]신명여자고등학교 2025학년도 2학년 제주도 수학여행 위탁용역 입찰공고196,028,940원강서관광(주)
196,028,940원낙찰 강서관광(주)
2025[긴급]신명여자고등학교 2025학년도 2학년 제주도 수학여행 위탁용역 입찰공고196,028,940원-
196,028,940원낙찰 -
2024신명여자고등학교 2024학년도 2학년 수학여행 위탁용역 입찰공고142,400,364원-
142,400,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.