입찰공고
2026년 진장중학교 가사실 환경개선 공사 등 4건 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670333-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 진장중학교
담당자
유영재
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,221,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그린건축 | 557-14-02568 | 이수연 | 67,872,641원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진지한 주식회사 | 589-86-01791 | 신유희 | 67,873,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 이제이건설 주식회사 | 688-88-00375 | 정소영 | 67,890,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 현대공사 | 620-19-60046 | 이영훈 | 67,904,260원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 지산주택주식회사 | 610-81-13688 | 한종덕 | 67,917,933원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 피에스엘 | 511-81-04636 | 홍시록 | 67,936,990원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 유승 | 364-87-03542 | 손재균 | 67,942,380원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)아라건축 | 610-86-18510 | 부상철 | 67,980,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사경국 | 610-81-67035 | 김양욱 | 67,996,660원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사우미건축디자인 | 144-86-03112 | 김정옥 | 68,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 해강건축디자인 | 199-88-00540 | 최창순 | 68,049,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 씨케이산업개발 | 408-81-73138 | 이은경 | 68,066,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 조양건설(주) | 610-81-30993 | 조병유 | 68,071,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 씨지파운데이션 주식회사 | 406-86-00309 | 서천관 | 68,143,400원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 원일건설 주식회사 | 620-81-49714 | 이영환 | 68,149,880원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 이레건설 | 411-81-27038 | 김인 | 68,193,118원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 금미건설 주식회사 | 610-81-93213 | 박임정 | 68,205,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)라온 이.씨.아이 | 620-81-22087 | 민봉식 | 68,234,200원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 디에프 | 172-88-02242 | 김아진 | 68,311,853원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에스지건설 | 362-81-03506 | 김종길 | 68,362,290원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)신진건설 | 610-81-65022 | 김동규 | 68,374,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 제일아이엔시 주식회사 | 107-88-43157 | 문석진 | 68,404,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 우경종합건설 주식회사 | 137-81-51377 | 박효경 | 68,420,480원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 이상씨엔씨 | 608-86-10820 | 오진명 | 68,688,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)유화산업 | 610-81-26878 | 이순희 | 68,814,900원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)극동엔지니어링 | 610-81-40657 | 서효숙 | 69,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)강산비에스 | 610-81-45050 | 안범호 | 66,573,864원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 화영종합건설 | 792-87-00129 | 이미경 | 66,594,405원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주영설비주식회사 | 610-81-74730 | 서영주 | 66,630,504원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거송건설 (주) | 620-81-28475 | 임성화 | 66,720,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)가국건설 | 610-81-29588 | 홍종국 | 66,734,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정상건설 | 610-81-51246 | 임송빈 | 66,761,999원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리안건축디자인 | 610-86-06033 | 이향림 | 66,768,838원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성문조형 | 620-81-33357 | 임미진 | 66,769,107원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부경 | 620-81-36261 | 강동완 | 66,794,429원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 울산인테리어디자인바렌 | 469-86-02759 | 여유진 | 66,798,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)창도건설 | 610-81-57482 | 박미경 | 66,801,636원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우석건설 | 413-81-08959 | 오우석 | 66,814,567원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화진건설산업 | 610-86-03259 | 장병진 | 66,825,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)호가 | 856-81-02133 | 한유진 | 66,829,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스지종합건설 주식회사 | 659-86-02124 | 김성근 | 66,867,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금오디자인랩 | 861-88-02338 | 최은아 | 66,880,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사협동하우징 | 399-87-03271 | 최미환 | 66,928,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한일산업개발 | 408-81-95302 | 황홍일 | 66,931,214원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼한이엔씨 | 836-88-03078 | 임종환 | 66,937,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 썬플랜텍 주식회사 | 607-86-03739 | 김정옥 | 66,952,159원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래공간 | 799-81-01277 | 홍윤희 | 66,953,573원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대광건축(주) | 142-81-19855 | 최성근 | 66,958,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청우건설 | 213-86-01889 | 김성태 | 66,969,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뮤즈인테리어 | 139-06-18964 | 최미경 | 66,987,854원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보노건축 | 365-81-02049 | 이창배 | 66,988,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이엘세라믹 | 468-88-01824 | 박선영 | 67,021,932원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리홈 | 267-87-02577 | 한용석 | 67,050,354원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이에이치디자인주식회사 | 310-88-03620 | 김병훈 | 67,055,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 배광건설 주식회사 | 613-87-00622 | 김정숙 | 67,072,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경진건설 | 610-86-15696 | 김재홍 | 67,093,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대일건업 | 409-88-02601 | 이철우 | 67,127,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 오승 | 403-81-54946 | 이희창 | 67,138,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정미건축 주식회사 | 514-81-38697 | 강정미 | 67,140,466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래디자인 | 602-87-02144 | 이영옥 | 67,144,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국엔지니어링 | 610-16-71147 | 장춘익 | 67,166,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코건설 (주) | 606-81-89044 | 김명곤 | 67,172,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이음건설 | 424-87-03882 | 김호숙 | 67,177,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 귀룡개발(주) | 620-81-11163 | 최중식 | 67,185,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도원종합건설 | 305-86-09327 | 김재영 | 67,188,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 페피아건설 | 752-88-03241 | 손영찬 | 67,190,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예인건축 | 667-86-02275 | 황정임 | 67,202,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이치(SH) | 236-23-01290 | 박수영 | 67,208,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래이앤씨 | 610-81-67791 | 박윤석 | 67,220,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신화 | 620-81-09008 | 홍권표 | 67,222,629원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디자인알파 | 620-81-19729 | 김기환 | 67,226,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가원이앤씨 | 481-87-03736 | 김태수 | 67,270,178원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)빅디자인그룹 | 234-86-03128 | 전영수 | 67,279,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가야개발 | 598-87-00323 | 김진석 | 67,285,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와진건설주식회사 | 610-81-82939 | 김애임 | 67,290,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사블루건축 | 777-81-03464 | 권순애 | 67,292,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인이다 | 497-88-02840 | 정재윤 | 67,305,333원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신진개발 | 651-87-01958 | 강수진 | 67,316,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예찬종합건설주식회사 | 607-81-97270 | 김은진 | 67,322,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대송조경(주) | 339-87-01631 | 이문희 | 67,324,413원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리브디자인 | 164-86-01175 | 박한진 | 67,331,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신아아이앤씨(주) | 610-81-96393 | 김영미 | 67,333,215원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코디자인 | 135-88-03145 | 최윤재 | 67,338,603원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건진산업(주) | 610-81-28691 | 박준연 | 67,353,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동인씨앤씨 | 610-81-76441 | 류재선 | 67,370,256원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성안친환경디자인 | 610-81-45142 | 박영민 | 67,378,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마룬주식회사 | 469-87-02208 | 황용철 | 67,392,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성디자인 주식회사 | 666-81-03086 | 김나영 | 67,396,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엠건설 주식회사 | 126-87-00996 | 한수인 | 67,400,092원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨에이건설그룹 | 610-86-13927 | 이동기 | 67,401,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청아건축디자인 | 620-81-31077 | 이윤경 | 67,409,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태양씨앤디 | 610-81-28857 | 장윤석 | 67,410,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원스랜드주식회사 | 610-81-79787 | 김인태 | 67,417,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이인테리어디자인 | 405-81-14203 | 박태원 | 67,417,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사가람디자인에이치 | 706-86-03109 | 김성호 | 67,440,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보경건설 주식회사 | 758-87-01768 | 김민오 | 67,447,573원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백두개발 주식회사 | 172-87-02357 | 김명국 | 67,472,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유현산업개발 | 610-86-15721 | 라후동 | 67,491,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경원건업(주) | 610-81-51571 | 권태운 | 67,493,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하임 | 172-88-00545 | 우희태 | 67,498,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.