입찰공고
2026년 9월분 앙성초 외 5개교 학교급식품(육류) 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670259-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 앙성초등학교
담당자
김민석
연락처
043-855-0711
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 16:00
개찰 일시
2026-08-18 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,180,873원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-14 16:00
개찰일시
D+18
2026-08-18 10:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바른푸드 | 721-94-01857 | 유은지 | 22,300,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 미트엔 | 509-67-00418 | 김은아 | 22,412,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸른푸드 축산물 프라자 | 303-12-58160 | 이승철 | 22,520,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 형제축산 | 806-08-02663 | 김대섭 | 22,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 에너지푸드 | 580-36-00728 | 박경문 | 22,810,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 케이푸드(K_FOOD) | 635-19-02505 | 김효섭 | 19,827,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월-8월분 앙성초 외 5개교 학교급식품(육류) 수의계약 안내 공고31,644,827원에너지푸드
31,644,827원낙찰 에너지푸드
20262026년 9월분 앙성초 외 5개교 학교급식품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)126,267,782원주식회사푸른누리
126,267,782원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(육류) 공동구매 수의 전자견적13,897,700원미트엔
13,897,700원낙찰 미트엔
20242024년 9월 앙성초 외 2개교 학교급식품(육류)공동구매 소액수의 견적14,647,773원형제축산
14,647,773원낙찰 형제축산
20242024년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(육류) 공동구매 소액수의 견적17,629,327원대명축산
17,629,327원낙찰 대명축산
20242024년 9월 앙성초 외 2개교 학교급식품(부식)공동구매 소액수의 견적47,425,727원주식회사 충주키즈플러스푸드
47,425,727원낙찰 주식회사 충주키즈플러스푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.