입찰공고
흥해 공공하수처리시설 2단계 증설사업 건설사업관리용역(총괄)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669863-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
토목감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 포항시 맑은물사업소
담당자
김민정
연락처
054-270-5324
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,202,727,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한국종합기술 | 129-81-20591 | 김한영 | 3,698,396,000원 | 22.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 도화엔지니어링 | 211-81-08009 | 손영일 | 3,732,300,000원 | 23.34 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동해종합기술공사 | 220-86-32319 | 김승진 | 3,762,900,000원 | 24.01 | - | - | 정상 |
| 4 | 동부엔지니어링 주식회사 | 201-81-45690 | 이진주 | 3,767,566,000원 | 24.11 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 동일기술공사 | 219-81-07585 | 이상학 | 3,768,300,000원 | 24.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동성엔지니어링 | 513-81-09001 | 이상규 | 3,776,780,000원 | 24.31 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 케이씨아이 | 211-81-57140 | 이길용 | 3,822,000,000원 | 25.29 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 수성엔지니어링 | 609-81-14412 | 강병윤 | 3,822,500,000원 | 25.31 | - | - | 정상 |
| 9 | 케이에스엠기술 주식회사 | 120-81-86276 | 김동영 | 3,848,000,000원 | 25.86 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서영엔지니어링 | 138-81-04348 | 김종흔 | 4,000,000,000원 | 29.17 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 다산컨설턴트 | 135-81-11947 | 김정호 | 3,674,382,000원 | 22.08 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 삼안 | 211-81-25425 | 최동식 | 3,677,850,000원 | 22.15 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 건일이엔지 주식회사 | 220-81-25958 | 김석환 | 3,678,000,000원 | 22.16 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 | 224-81-07350 | 최광지 | 3,682,966,600원 | 22.26 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 | 127-81-60942 | 천병희 | 3,683,730,000원 | 22.28 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 동명기술공단종합건축사사무소 | 204-81-08919 | 신완수 | 3,684,770,000원 | 22.3 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 다음기술단 | 129-81-75136 | 박철 | 3,687,935,000원 | 22.37 | - | - | 적격점수미달 |
| - | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 229-81-07980 | 오승교 | 3,697,000,000원 | 22.57 | - | - | 적격점수미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.