입찰공고
월봉초 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669645-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
민승현
연락처
062-600-9734
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,951,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제스트이엔지 | 552-86-02731 | 양홍석 | 29,713,860원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이수구조기술사사무소 | 277-22-01464 | 서준혁 | 29,783,410원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아이원구조엔지니어링 | 797-87-01477 | 김용인 | 29,796,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에이펙스 | 778-88-00931 | 송병인 | 29,894,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한돌구조 | 551-88-02988 | 최정욱 | 29,917,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)동일구조 | 408-81-89421 | 서정환 | 29,964,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 이림구조기술사사무소 | 884-78-00464 | 김계완 | 29,987,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)분도구조기술사사무소 | 409-86-22035 | 김보훈 | 30,022,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 무진구조안전 | 766-87-01740 | 이상문 | 30,071,240원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 메가구조안전 | 403-87-02867 | 김현호 | 30,122,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 이엔에스엔지니어링 | 664-81-03848 | 장정현 | 30,130,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026수문초 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 설계용역 수의계약 안내공고32,238,182원주식회사 에이펙스
32,238,182원낙찰 주식회사 에이펙스
2026정암초 강당동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고18,942,727원(주)분도구조기술사사무소
18,942,727원낙찰 (주)분도구조기술사사무소
2026신창초 교사동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고32,628,182원주식회사 아이원구조엔지니어링
32,628,182원낙찰 주식회사 아이원구조엔지니어링
2026어룡초 본관동 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고32,865,455원주식회사 에이펙스
32,865,455원낙찰 주식회사 에이펙스
2026광주동명중 성능기반 내진성능평가 및 내진보강공사 구조설계용역 수의계약 안내공고29,559,091원(주)동일구조
29,559,091원낙찰 (주)동일구조
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.