입찰공고
협성고등학교 태권도부 샤워실 및 화장실 환경개선공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669640-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 협성고등학교
담당자
권혜윤
연락처
053-235-6103
입찰 개시일
2026-08-06 15:10
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
96,369,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-06 15:10
참가등록마감
D+21
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스제이월성(주) | 506-81-70380 | 이수진 | 96,009,230원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 성한이엔지 유한회사 | 504-81-77335 | 윤한용 | 94,386,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 三和建業 株式會社 | 502-81-09151 | 변화곤 | 94,989,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신동양기업 | 287-81-00057 | 박종하 | 95,230,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이모트원 | 146-88-02296 | 최민기 | 95,271,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티앤티 | 514-81-71245 | 정순미 | 95,406,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼성건영 | 502-81-58574 | 오정훈 | 95,478,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)사라미데코 | 503-81-67552 | 박정윤 | 95,528,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이스건설 | 514-81-67120 | 김봉석 | 95,687,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.