입찰공고
2026년 조림지 풀베기사업 감리용역(2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669566-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
토목감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 보성군
담당자
양경태
연락처
061-850-5164
입찰 개시일
2026-08-06 16:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,867,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 16:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원조경 주식회사 | 416-81-52605 | 김상용 | 21,277,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 유한회사 동산이엔지 | 416-81-93270 | 김왕수 | 20,985,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 청림플랜 | 409-86-19170 | 홍민 | 21,056,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.