입찰공고
2027학년도 청주중앙중학교 교복(동복․하복) 학교주관구매 입찰 공고(규격, 가격 동시입찰)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669473-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 청주중앙중학교
담당자
임옥남
연락처
043-252-9551
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,023,227원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 2건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.