입찰공고
[2026 헬스케어위크] 장치물 설치 및 철거
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668981-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전시장치설치및디자인서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)벡스코
담당자
이성환
연락처
051-740-7553
입찰 개시일
2026-08-06 16:30
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
88,000,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-06 16:30
참가등록마감
D+19
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 9건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 비드 | 617-81-31877 | 이경애 | 46,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 디자인파란 | 576-86-02998 | 김민주 | 48,480,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 케이플러스 | 607-81-94856 | 김남중 | 56,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사맥디자인 | 617-81-43295 | 강석만 | 68,728,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 부경전시디자인 | 617-35-47218 | 안종엽 | 69,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 어울림디자인 | 679-88-02840 | 공현준 | 69,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 디자인폼 | 898-19-00092 | 이영주 | 76,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 디자인엑시움 | 806-34-00233 | 이건 | 90,024,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 성창에스앤디 주식회사 | 617-81-86144 | 양은주 | - | - | - | - | 업체 미등록 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.