GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경부선 남성현~청도(하) 356.300km 부근 토공부보도 설치공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667773-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국철도공사
담당자
최명숙
연락처
042-615-3607
입찰 개시일
2026-08-07 09:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,877,029,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문.hwpDownload
1. 입찰공고문.pdfDownload
2. 설계도서.zipDownload
3. 한국철도공사 입찰관련 서류(26.04).hwpDownload
4. 실태조사 동의서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-07 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-11 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
3,747,414,200원
추정 가격
3,877,029,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영록건설 주식회사135-81-18071이상덕3,747,414,200원65--최종낙찰
2주식회사 청호종합건설303-81-30853강성원3,747,699,760원65.04--정상
3삼양종합건설주식회사401-81-19735송필동3,748,048,000원65.08--정상
4주식회사 기주건설510-81-07737손상균3,748,118,850원65.08--정상
5구성종합건설(주)510-81-09910최지희3,748,404,400원65.12--정상
6한길종합건설(주)510-81-15218이영환3,748,812,362원65.16--정상
7태유종합건설 주식회사515-81-45584윤외숙3,748,828,000원65.16--정상
8명성종합건설주식회사506-81-23500최상운3,749,147,000원65.2--정상
8주식회사 중앙종합건설502-81-56692김종우3,749,147,000원65.2--정상
10영동종합이엔시주식회사506-81-50929이재환3,749,168,390원65.2--정상
11주식회사 더에이치588-88-01870이현진3,749,943,500원65.28--정상
12우리토건주식회사502-81-68499박종학3,749,973,180원65.28--정상
13동림종합건설 주식회사505-81-30406이영석3,750,106,680원65.28--정상
14주식회사 광진종합건설142-81-29222신재철3,751,184,750원65.4--정상
15다음건설 주식회사502-81-63233김한수3,751,456,630원65.44--정상
16서주종합건설(주)204-81-55197이상민3,752,076,000원65.48--정상
17부길토건주식회사513-81-18572최창호3,752,189,000원65.48--정상
18(주)원건설613-81-53224유병길3,752,421,000원65.52--정상
19명가종합건설 주식회사503-81-46334손상철3,752,555,000원65.52--정상
20주식회사 서현종합건설125-81-36320박종대3,753,271,000원65.6--정상
21(주)효성종합건설505-81-31477박도식3,753,403,670원65.6--정상
22주식회사유성종합건설108-81-53208원준석3,753,411,000원65.6--정상
23효영종합건설 주식회사144-81-03500문진광3,753,440,770원65.64--정상
24주식회사 일토종합건설511-81-05407김주윤3,753,594,990원65.64--정상
25주식회사 오케이종합엔지니어링221-81-49313김순임3,754,163,950원65.68--정상
26주식회사 일우건설508-81-14439김종현3,754,282,700원65.72--정상
27(주)세종종합건설314-81-58002채종왕3,754,424,000원65.72--정상
28우림종합건설 주식회사509-81-04308김장규3,754,440,000원65.72--정상
29석전건설 주식회사229-81-38770오세인3,754,898,263원65.76--정상
30금보건설 주식회사506-81-37168최범식3,755,013,000원65.76--정상
31부림건설주식회사513-81-35246장호경3,755,929,270원65.88--정상
32지제이건설 주식회사616-81-51676김수진3,756,344,000원65.92--정상
33(주)원광조경건설202-81-60525이임형3,756,416,586원65.92--정상
34신아건설(주)513-81-18683안치용3,756,607,960원65.92--정상
35덕은종합건설 주식회사508-81-14822김원한3,756,645,000원65.96--정상
36주식회사 혁신이앤씨504-81-43742김수화3,756,668,774원65.96--정상
37주식회사디에이치건설508-81-07210이재덕3,756,726,700원65.96--정상
38에이치엘에코텍 주식회사215-86-94083유재언3,757,460,940원66.04--정상
39동경종합건설 주식회사506-81-86766김종해3,757,594,450원66.04--정상
40경일건설 주식회사515-81-19747이종연3,757,677,000원66.04--정상
41(주)부영이엔씨503-81-71376성명석3,758,351,020원66.12--정상
42(주)금성개발512-81-02382안현철3,758,936,980원66.16--정상
43주식회사 소명종합건설224-81-31980박성운3,759,575,000원66.24--정상
44태광건설주식회사608-81-38560이재숙3,759,901,000원66.28--정상
45덕재건설 주식회사515-81-00699이종운3,759,990,000원66.28--정상
46주식회사 미도종합건설502-81-26785전재준3,760,286,940원66.32--정상
47(주)대호종합건설135-81-40627손동찬3,760,287,000원66.32--정상
48네이처이앤티주식회사506-81-04518배민수3,760,320,400원66.32--정상
49주식회사 화진건설856-87-00082김유덕3,760,516,000원66.32--정상
50주식회사동국에스엔씨104-81-63193이원휘3,760,833,230원66.36--정상
51주식회사 청현515-81-10163김하성3,760,930,440원66.36--정상
52삼우건설 주식회사214-87-56351이승찬3,761,058,320원66.4--정상
53하이텍건설(주)128-81-71874이영익3,761,091,714원66.4--정상
54보구건설 주식회사110-81-44148이수현3,761,191,270원66.4--정상
55글로벌건설(주)510-81-16916백미진3,761,233,560원66.4--정상
56(주)케이비건설502-81-76626이태식3,761,340,000원66.4--정상
57주식회사 태우건설513-81-48703정제원3,761,469,997원66.44--정상
58주식회사 에스엠건설515-81-32279이길용3,761,737,000원66.44--정상
59영빈토건(주)402-81-35776양기석3,762,423,000원66.52--정상
60반석종합건설(주)514-81-52684정영란3,762,471,330원66.52--정상
61세종건설산업주식회사502-81-54530박상훈3,763,981,000원66.68--정상
62태웅토건 주식회사608-81-39647김규태3,764,200,332원66.72--정상
63주식회사 세동505-81-56968정태성3,764,784,000원66.76--정상
64신광종합건설 주식회사509-81-02178이종만3,765,198,660원66.8--정상
65주식회사 천마이앤씨515-81-51499차현정3,768,683,330원67.16--정상
66삼전건설 주식회사506-81-23801강용석3,769,232,210원67.2--정상
67주식회사 아이엔지개발550-87-00490박경희3,769,543,730원67.24--정상
68(주)강남건설109-81-63882이승웅3,769,989,000원67.28--정상
69서강건설 주식회사129-86-34066염영호3,771,108,000원67.4--정상
70유정종합건설(주)502-81-32119김수억3,771,389,678원67.44--정상
71동진건설 주식회사504-81-14816김칠환3,772,099,000원67.48--정상
72映進綜合建設 株式會社504-81-18296하태준3,773,315,400원67.6--정상
73(주)대진개발508-81-03489한옥철3,774,054,900원67.68--정상
74(주)한국건설안전진단515-81-16963유효진3,777,166,900원68--정상
75호성종합건설주식회사102-86-00955김성렬3,777,739,860원68.08--정상
76대웅종합건설 주식회사508-81-08937김승유3,777,777,777원68.08--정상
77(주)이건이엔씨138-81-58107홍춘표3,777,788,072원68.08--정상
78하원건설(주)506-81-66493하재열3,779,612,730원68.24--정상
79삼진건설(주)506-81-42661권태원3,781,652,000원68.44--정상
80주식회사 예인종합건설302-81-10965최재동3,787,542,202원69.04--정상
81산운건설주식회사304-81-16723허재엽3,788,011,999원69.08--정상
82주식회사 세윤290-88-00557허수호3,801,384,800원69.56--정상
83시우종합건설(주)508-81-08636김철현3,801,563,000원69.56--정상
84아이본건설 주식회사410-86-54653강동호3,802,917,910원69.4--정상
85알파건설(주)508-81-09386전성효3,805,217,000원69.16--정상
86홍익건설 주식회사308-81-14445정미주3,806,626,562원69.04--정상
87맥이앤씨 주식회사502-81-84878이준협3,806,630,271원69.04--정상
88주식회사 명신건설304-81-13541박만열3,818,687,500원67.84--정상
-주식회사 지평토건691-86-03199김은제3,685,828,390원58.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 일신종합건설513-81-27504이창현3,687,081,830원58.96--낙찰하한선 미달
-용강산업(주)301-81-26692구석해3,689,610,990원59.2--낙찰하한선 미달
-진일건설 주식회사505-81-27217김종칠3,690,668,090원59.32--낙찰하한선 미달
-주식회사 아이에이비건설502-81-54151강종훈3,691,598,900원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 건완544-88-00852김종완3,692,852,489원59.52--낙찰하한선 미달
-신우종합건설(주)506-81-36761유영준3,692,917,370원59.56--낙찰하한선 미달
-주식회사 창성건설509-81-04332손정락3,693,294,000원59.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 신덕종합건설502-81-39204이명희3,695,090,000원59.76--낙찰하한선 미달
-이에스종합건설 주식회사852-86-01156홍의식3,697,224,991원59.96--낙찰하한선 미달
-정안건설 주식회사515-81-10090김지태3,697,772,000원60.04--낙찰하한선 미달
-안양건설 주식회사506-81-39579김선향3,699,891,513원60.24--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.