입찰공고
2026년 장수권역(남O진) 농업에너지이용효율화(공기열)사업 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667699-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 무진장지사
담당자
이홍섭
연락처
063-350-7012
입찰 개시일
2026-08-06 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,334,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-06 10:00
참가등록마감
D+18
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+17
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+17
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)아이콘 | 402-81-93005 | 김태형 | 115,384,754원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 115,416,327원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 현대기계설비주식회사 | 287-81-03277 | 윤치연 | 115,428,700원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 115,428,770원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (유)삼화냉동테크 | 401-81-20931 | 장은호 | 115,436,713원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 서흥산업기계 | 131-81-82004 | 김기동 | 115,444,357원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 환경테크 | 418-81-25201 | 정영식 | 115,518,400원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 백두개발 | 402-81-44687 | 황겸호 | 115,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 반디가연 | 883-86-01859 | 박희정 | 115,534,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 국제산업설비 | 892-81-02366 | 이정연 | 115,535,100원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 115,555,660원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 해전산업 주식회사 | 402-81-84205 | 김형식 | 115,560,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 서해이엔지 | 359-86-02317 | 강순자 | 115,562,391원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대경엔지니어링 | 114-87-21227 | 한창원 | 115,568,530원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 주영이엔지 | 510-87-01870 | 장명성 | 115,570,672원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 115,573,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)씨아이씨이엔지 | 357-81-00792 | 김관일 | 115,574,785원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 진흥설비(주) | 403-81-08501 | 송호용 | 115,581,213원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 태영플랜트 | 418-81-25098 | 박영일 | 115,584,160원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)세연이엔씨 | 809-81-00105 | 심재남 | 115,595,181원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 지성이엔피 | 425-81-02657 | 소정섭 | 115,599,830원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (유)다은 | 732-87-03328 | 김정아 | 115,607,900원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (유)금강이앤씨 | 401-81-14045 | 김치준 | 115,608,840원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 서원특수건설주식회사 | 113-81-89111 | 유종순 | 115,619,030원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사캐리어플랜트 | 402-86-13777 | 조영숙 | 115,622,390원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 효동건설 | 402-81-40376 | 김진석 | 115,626,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 신영테크 | 401-81-53015 | 신동휘 | 115,632,900원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 백석종합건설 주식회사 | 130-81-64702 | 윤숙영 | 115,669,400원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 성덕 | 542-81-00600 | 최신환 | 115,685,280원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주) 금화이엔지 | 575-88-02723 | 김가영 | 115,690,100원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)대방산업 | 403-81-22202 | 양상운 | 115,701,200원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 도완 | 893-86-01064 | 김성필 | 115,702,600원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 한강테크 | 434-88-02475 | 전하경 | 115,703,124원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 도원티엠 | 658-87-02211 | 설차수 | 115,710,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 아라기술 | 418-81-49182 | 전한철 | 115,715,290원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다해 | 325-81-02809 | 정정아 | 115,731,150원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 기린산업개발주식회사 | 402-81-83375 | 차호권 | 115,736,253원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사유진시스템공조 | 402-81-66298 | 강문 | 115,745,170원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (유)한국설비 | 403-81-38553 | 정진수 | 115,747,480원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 418-81-10538 | 임주환 | 115,749,480원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 115,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 월드시스템공조 | 638-87-00354 | 현정란 | 115,764,740원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 연합기술 | 305-87-03688 | 김순원 | 115,769,100원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 에스에이치씨 | 554-87-01865 | 한정순 | 115,769,100원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 402-81-86649 | 송성현 | 115,773,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 새빛이앤씨 | 534-86-03784 | 박웅기 | 115,775,860원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)동남이엔지 | 402-81-71127 | 박교상 | 115,785,360원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (유) 보광건설 | 418-81-24764 | 이한정 | 115,790,500원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 지오엔지니어링 | 402-86-09894 | 이삼기 | 115,790,920원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 선일이엔지 | 418-81-48427 | 박형근 | 115,791,620원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (유)한양기공 | 401-81-12595 | 강순덕 | 115,796,254원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 경일 | 401-81-40596 | 김대섭 | 115,796,717원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 유한회사 엠에스엠 | 632-87-00375 | 최지원 | 115,797,296원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 미래시스템공조 | 402-86-00520 | 김병남 | 115,805,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 마인플랜트 | 418-04-57809 | 유제만 | 115,806,100원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 유강이엔지 | 232-81-05858 | 임은영 | 115,808,760원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 삼성정공 | 401-07-97032 | 임중섭 | 115,808,762원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 중앙이앤티 | 363-81-01457 | 조명진 | 115,818,490원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 강남이엔지 | 125-88-02964 | 전지은 | 115,825,800원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 유한회사 군장공조 | 401-81-34527 | 전주환 | 115,832,161원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사대진엔지니어링 | 271-81-02496 | 이미경 | 115,838,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 무지개이엔씨 | 353-86-01299 | 박래춘 | 115,840,617원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 115,841,600원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 가람산업개발 | 402-81-59588 | 이화승 | 115,847,210원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 115,847,774원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 115,852,199원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 나노 | 403-81-35838 | 장형순 | 115,854,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)삼호화공기계제작소 | 418-81-01873 | 심규섭 | 115,859,150원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 가나이엔씨 | 613-86-01532 | 기경근 | 115,873,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 294-86-03299 | 임진환 | 115,874,324원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 삼일주식회사 | 507-87-01059 | 전성진 | 115,876,524원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 삼영에어텍 | 212-88-02481 | 박삼연 | 115,889,970원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 도담 | 682-86-00276 | 백영주 | 115,897,142원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 아이엠 | 402-81-99407 | 최동수 | 115,898,640원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 115,917,517원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 신일 | 401-81-05681 | 이광호 | 115,918,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)서진비에스 | 202-87-02094 | 김동명 | 115,918,450원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 더본이엔씨 | 840-86-03369 | 이현미 | 115,925,500원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (유)성원테크 | 881-87-03014 | 송미숙 | 115,931,310원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 115,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 성지이엔지 | 532-88-03201 | 유귀수 | 115,956,449원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 다온기업 주식회사 | 403-81-72089 | 이경순 | 115,960,154원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 티엠테크 | 591-42-00073 | 박선희 | 115,960,610원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 가야이엔지 | 418-81-50433 | 박언수 | 115,960,733원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 제이앤지 | 418-81-20846 | 박종우 | 115,963,620원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사 선명이엔지 | 770-81-00694 | 이병옥 | 115,967,336원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 태영디앤씨 | 402-81-88671 | 최태호 | 115,983,457원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 대길 | 760-81-02114 | 김보미 | 115,993,100원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 신성공조시스템 | 402-81-82551 | 박학수 | 115,997,915원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 409-86-37386 | 전시홍 | 116,007,770원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (유)금오기공사 | 402-81-41695 | 김찬수 | 116,011,880원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (유)케이테크 | 667-86-03783 | 김선영 | 116,025,139원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사서경건설 | 408-81-76998 | 한승수 | 116,028,270원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 유피엘 | 593-87-01104 | 고혜정 | 116,034,600원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (유)하나엔지니어링 | 402-81-31969 | 장현상 | 116,045,170원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 진성산업(주) | 403-81-13339 | 손성덕 | 116,046,200원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (유)칠성건설 | 407-81-08274 | 한재호 | 116,057,800원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)동방피앤씨 | 418-81-25986 | 이영심 | 116,058,495원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 가덕건설 주식회사 | 410-81-82095 | 김수 | 116,059,300원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 엘티산업 | 212-49-00107 | 윤목덕 | 116,060,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.