GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

저탄장 재고탄 실측 및 물량 산출 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667659-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
측량용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한석탄공사
담당자
임현빈
연락처
033-749-0662
입찰 개시일
2026-08-20 14:30
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
저탄장 재고탄 실측 및 물량 산출 용역 과업지시서.hwpxDownload
공내역서.xlsxDownload
용역계약일반조건.pdfDownload
용역입찰유의서.pdfDownload
(표준) 파일 비정형전자문서 발신 방법 관한 사항의 간략한 방법 등.pdfDownload
저탄장 참고 사진.pdfDownload
저탄장 재고탄 실측 및 물량 산출 용역 입찰공고.hwpDownload
저탄장 재고탄 실측 및 물량 산출 용역 입찰공고.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 14:30
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,025,800원
추정 가격
39,500,000원
참여 업체 수
74개사
낙찰 순위 참여 74
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 이화엔지니어링124-87-46787이성규39,025,800원85--최종낙찰
2주식회사서원공간정보435-81-01752문중원39,037,500원85.6--정상
3서광항업주식회사511-81-16641정공운39,042,800원85.8--정상
4주식회사 유디앤231-81-03916유창환39,052,800원86.2--정상
5유한회사 다성탑410-86-68031서영진39,059,700원86.6--정상
6주식회사 서진정보기술812-88-00212정경애39,068,000원87--정상
7주식회사 경진이엔씨807-81-01054박성민39,107,000원88.8--정상
8지오서베이 주식회사130-81-66637장현철39,107,210원88.8--정상
9주식회사 키스톤공간기술551-87-00080허범39,157,980원88.8--정상
10주식회사 혜성정보통신138-81-40363김준석39,163,700원88.6--정상
11(주)동서이엔지163-88-01007신승준39,181,000원87.8--정상
12대한항업 주식회사120-81-16668이천용39,193,000원87.2--정상
13주식회사 지인지리정보188-87-00922김강원39,193,600원87.2--정상
14주식회사 동광지엔티608-81-19904한춘득39,200,000원87--정상
15(주)해양공간정보기술107-86-71566이석복39,201,000원86.8--정상
16(주)디에스정보기술126-86-50863양선호39,284,000원85--정상
17(주)신일지리정보127-81-92158김정환39,309,400원85--정상
18주식회사 아성공간정보595-88-00428김종헌39,344,700원85--정상
19주식회사 고원공간정보123-81-37487정인준39,349,440원85--정상
20주식회사 연암131-81-64821강홍래39,353,300원85--정상
21흥덕지형정보(주)132-81-69848최광필39,455,000원85--정상
-주식회사 강우지리정보112-81-57218지용관38,052,500원40.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 지스484-87-01474지현미38,262,100원50--낙찰하한선 미달
-주식회사 미래공간기술521-81-01956주복자38,314,400원52.4--낙찰하한선 미달
-(주)관보종합기술단604-81-29017강호갑38,622,199원66.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 국토해양기술605-81-98083김현준38,678,700원69--낙찰하한선 미달
-주식회사 한라이엔씨122-86-04066김준수38,697,800원70--낙찰하한선 미달
-주식회사 대광지오텍666-87-00010김민성38,768,880원73.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 도원공간정보190-81-01465김진욱38,778,700원73.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 동신지티아이571-81-00476임형택38,799,000원74.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 스페이스206-81-51523태웅성38,820,900원75.6--낙찰하한선 미달
-천지지에스티 주식회사469-86-01463이희숙38,872,000원78--낙찰하한선 미달
-주식회사 트라이디745-86-02124김진호38,888,800원78.8--낙찰하한선 미달
-엘에스공간정보 주식회사405-87-00661이상설38,902,000원79.4--낙찰하한선 미달
-천우항측 주식회사128-86-78251홍종옥38,904,400원79.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 원형이앤씨311-81-54685장원형38,920,000원80.2--낙찰하한선 미달
-한국항공촬영 주식회사654-88-01274이영길38,945,800원81.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 지지엔지니어링130-86-18993김영삼38,963,100원82.2--낙찰하한선 미달
-대웅엔지니어링주식회사313-81-13472박한규38,964,000원82.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 지엔에스128-86-09400정영호38,974,000원82.6--낙찰하한선 미달
-(주)태영정보시스템124-86-76848함은미38,980,000원83--낙찰하한선 미달
-주식회사 태성공간정보787-87-02519서순식39,006,526원84.2--낙찰하한선 미달
-현공간정보 주식회사885-86-02344김현정39,017,000원84.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 넘버원측량기술단333-81-02571최성문-0--서류미제출
-주식회사 대한측량기술395-88-01720배윤정-0--서류미제출
-주식회사 베스트정보기술121-87-00521황동원-0--서류미제출
-주식회사 한울지오매틱스559-81-01005이정현-0--서류미제출
-주식회사 이림이엔씨676-81-01616박지아-0--서류미제출
-주식회사 사성공간정보505-88-02234오광희-0--서류미제출
-주식회사 제이원지리정보546-88-02948최재식-0--서류미제출
-엘디움 주식회사391-81-01205이영선-0--서류미제출
-유한회사 아라기술공사403-81-52986서은미-0--서류미제출
-주식회사 엔지엘(NGL)503-88-00278백충종-0--서류미제출
-주식회사 제주트윈226-87-03046이미희-0--서류미제출
-주식회사 부린513-81-59326김태연-0--서류미제출
-주식회사정원지리정보777-86-02136박경복-0--서류미제출
-(주)대한지리정보227-81-02539최승석-0--서류미제출
-주식회사 그린공간정보609-81-56218이성우-0--서류미제출
-(주)더퍼스트아이씨티233-81-01215조규혁-0--서류미제출
-(주)프라임공간정보323-87-02713이용순-0--서류미제출
-대원항업(주)106-81-86324이승우-0--서류미제출
-주식회사 미래공간기술608-86-00322안창환-0--서류미제출
-(주)금강지리정보517-86-01947김수정-0--서류미제출
-주식회사 씨엔지오테크601-81-38797권용규-0--서류미제출
-주식회사 남해지리정보402-86-13156황동기-0--서류미제출
-주식회사천문지리정보415-81-58756전명희-0--서류미제출
-한국종합설계(주)204-81-09150김종민-0--서류미제출
-주식회사 누리지오텍342-87-02280황옥봉-0--서류미제출
-(주)수인이앤씨522-81-01852이수형-0--서류미제출
-주식회사 그린블루241-81-00920김정욱-0--서류미제출
-주식회사 남우기술공사411-81-37287김상용-0--서류미제출
-주식회사 아이오테크763-87-01682조성환-0--서류미제출
-유한회사 가온기술203-81-65498김미경-0--서류미제출
-주식회사 도하이엔씨343-87-02401김미애-0--서류미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.