입찰공고
재직자 Skill-Up 훈련 교육용 AI 머신 운용관리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667120-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
운영위탁서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 경북자동차임베디드연구원
담당자
김창현
연락처
054-339-0011
입찰 개시일
2026-08-11 14:00
입찰 마감일시
2026-08-19 14:00
개찰 일시
2026-08-19 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,181,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-11 14:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 14:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 솔팩 | 301-88-02762 | 전미란 | 72,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이엠맵정보 | 513-81-36056 | 한창표 | 73,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 경도미디어 | 132-87-01613 | 오상목 | 65,885,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.