GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

서강대학교 핵심역량 재정립 및 진단도구 개발

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01665768-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서강대학교
담당자
이해정
연락처
02-705-8271
입찰 개시일
2026-08-04 18:00
입찰 마감일시
2026-08-19 12:00
개찰 일시
2026-08-25 14:00
예가방법
단일예가
추정 가격
55,618,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 전자입찰공고.pdfDownload
2. 입찰유의서.hwpDownload
3. 입찰참가신청서 외.hwpDownload
4. 제안요청서(과업지시서).hwpDownload
5. 실적증명서(양식).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-04 18:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 11:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-19 12:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.