입찰공고
2026년 친환경농업기반구축사업 보리도정시설(정맥기)(지내들영농조합법인)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01665631-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
지내들영농조합법인
담당자
김순례
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
455,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+27
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+26
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+26
2026-08-11 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰 | 2026-08-18 10:00 | 2026-08-18 11:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 친환경농업기반구축사업 보리도정공장 전기공사(지내들영농조합법인)175,990,909원-
175,990,909원낙찰 -
20262026년 친환경농업기반구축사업 보리도정공장 신축공사(지내들영농조합법인)653,118,183원-
653,118,183원낙찰 -
20262026년 친환경농업기반구축사업 보리도정공장 및 저온저장고 전기공사(지내들영농조합법인)175,990,909원주식회사 금하테크
175,990,909원낙찰 주식회사 금하테크
20262026년 친환경농업기반구축사업 보리도정공장 및 저온저장고(건축+토목) 신축공사(지내들영농조합법인)653,118,183원주식회사 태양건설
653,118,183원낙찰 주식회사 태양건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.