입찰공고
무인지게차_(주)창일텍스타일
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664647-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)창일텍스타일
담당자
이계흥
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-06 17:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 17:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백산에너텍 | 675-26-00482 | 홍철호 | 55,000,000원 | 10 | 88 | 98 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 포원시스템 | 503-81-79169 | 권오대 | 55,000,000원 | 10 | 84 | 94 | 정상 |
| - | 주식회사 스티그마 | 126-87-03256 | 백진주 | - | 0 | 80 | 80 | 전자입찰취소신청 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.