입찰공고
2027학년도 학사구조개편 연계 교육과정 개발 연구용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663167-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충북도립대학교 산학협력단
담당자
김지원
연락처
043-730-6253
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-학술연구용역 적격심사 추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-11 13:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이피캠프 (IP Camp) | 387-86-01249 | 석욱민 | 78,454,380원 | 56.28 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 비즈니스그룹 | 616-81-97202 | 변영실 | 78,551,950원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 3 | 헤브론스타주식회사 | 220-87-91988 | 김형진 | 79,000,000원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 4 | 씨에스넷 | 204-17-88853 | 조연우 | 79,210,000원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 소르트 | 114-86-71185 | 박혁준 | 79,650,780원 | 61.56 | - | - | 정상 |
| 6 | 헤브론스타벤처스 주식회사 | 715-86-00407 | 김민욱 | 80,100,000원 | 63.52 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 창성시스템 | 152-88-01875 | 조일수 | 80,101,600원 | 63.52 | - | - | 정상 |
| 8 | 한국마이크로데이타(주) | 113-86-81661 | 박승호 | 81,010,000원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 9 | (재)한국산업경제정책연구원 | 502-82-17662 | 이영만 | 81,630,000원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| - | 핏포유주식회사 | 767-81-00795 | 양지운 | 77,777,000원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재단법인 한국자치경제연구원 | 616-82-18510 | 김학모 | 77,792,000원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (사)한국능률협회 | 105-82-01810 | 최권석 | 77,900,000원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.