GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

전남광주통합특별시 청년 소상공인안심보험(손해보험) 사업 수행 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660469-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
손해보험
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인전라남도중소기업일자리경제진흥원
담당자
신진욱
연락처
061-288-3815
입찰 개시일
2026-07-31 14:00
입찰 마감일시
2026-08-11 16:00
개찰 일시
2026-08-14 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
827,272,727원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임 1. (입찰공고)청년 소상공인안심보험(손해보험) 사업 수행 용역.hwpDownload
붙임 1. (입찰공고)청년 소상공인안심보험(손해보험) 사업 수행 용역.pdfDownload
붙임 2. (과업지시서)청년 소상공인안심보험(손해보험) 사업 수행 용역.hwpDownload
붙임 3. (제안요청서)청년 소상공인안심보험(손해보험) 사업 수행 용역.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 14:00
참가등록마감
D+25
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 16:00
개찰일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.