입찰공고
2026년 충청남도교육청해양수련원 침구 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660000-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 충청남도교육청해양수련원
담당자
한윤태
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
57,040,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+27
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 순수팩토리 | 154-87-01267 | 신지원 | 55,096,560원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 더블케이 | 848-86-01346 | 김경숙 | 55,162,727원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에이베딩주식회사 | 461-81-01275 | 김용주 | 55,170,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이씨홈 주식회사 | 190-81-01131 | 신승원 | 55,232,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주) 엠.에스 | 137-81-23809 | 문성욱 | 55,246,092원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 단장 | 132-86-02070 | 이동경 | 55,308,515원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 포제스컴퍼니 | 197-04-01602 | 안은자 | 55,362,695원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 아방데코 | 133-01-94009 | 엄원당 | 55,697,721원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한일시티코리아 | 214-87-61757 | 김우섭 | 55,759,689원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대창티앤비 | 503-81-80477 | 김창남 | 55,766,674원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.