GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

홍천강 하화계지구 하천정비사업 건설폐기물처리용역(1차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659327-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
기후에너지환경부 원주지방환경청
담당자
문정현
연락처
070-4056-8445
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
778,725,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 15억원 미만 5억원 이상인 용역
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서(국가, 일반, 건설폐기물, 5억원 이상)_홍천강 하화계지구.hwpxDownload
공고서(국가, 일반, 건설폐기물, 5억원 이상)_홍천강 하화계지구.pdfDownload
설계서 등(하화계지구).ZipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+27
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
548,518,000원
추정 가격
778,725,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)동보이앤시132-81-12947김지환548,518,000원45--최종낙찰
2덕호산업(주)221-81-07647김병수548,566,400원45.02--정상
3광일환경 주식회사125-81-52882염정우548,603,700원45.02--정상
4삼환환경(주)124-81-28278강준영548,637,990원45.04--정상
5현대환경(주)126-81-28804고광만548,675,800원45.04--정상
6문화기업(주)128-81-29075최상우548,859,000원45.1--정상
7(주)건용환경개발127-81-34648김영철548,958,900원45.14--정상
8광일토건환경(주)135-81-19949박노일549,062,000원45.16--정상
9주식회사 새재아스콘604-81-41762조성현549,065,500원45.16--정상
10수미환경산업(주)304-81-15364이상수549,144,200원45.2--정상
11(주)우성산업개발125-81-19068황준희549,466,000원45.3--정상
12신잔토개발 주식회사127-81-20993구경신549,552,000원45.32--정상
13(주)금왕산업개발132-81-58322강수영549,670,000원45.36--정상
14주식회사 제천환경개발304-81-29188전인호549,680,800원45.36--정상
15중동환경 주식회사127-81-67983장만화549,759,000원45.38--정상
16(주)대한환경산업224-81-13508임학동549,760,490원45.38--정상
17(합)우창환경산업224-81-30657이명숙549,842,000원45.42--정상
18주식회사 제일환경418-81-19844양이남549,968,100원45.44--정상
19주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.)136-81-31567이상진549,987,000원45.46--정상
20(주)범진301-81-81851한구현550,065,877원45.48--정상
21설악환경산업(주)227-81-05711홍기옥550,114,896원45.5--정상
22유한회사 도성개발127-81-67251윤칠중550,237,000원45.54--정상
23(주)삼성환경개발126-81-57518이호찬550,249,000원45.54--정상
24(주)양지산업227-81-07719김두기550,297,661원45.56--정상
25대흥에코 유한책임회사127-81-85768김동환550,327,000원45.56--정상
26탄용환경개발(주)303-81-29341신동협550,529,000원45.62--정상
27인선이엔티 주식회사128-81-31815김성수550,573,500원45.64--정상
28행운환경(합)225-81-10538손기준550,673,900원45.66--정상
29이도에코원 주식회사(YIDO Ecoone Inc.)409-81-93379최정훈550,706,900원45.68--정상
30진흥환경(주)223-81-07468김태일550,718,000원45.68--정상
31경기이엔티 주식회사442-87-00791이정환550,750,200원45.7--정상
32두제산업개발(주)301-81-28744이배식550,805,000원45.72--정상
33정도개발 주식회사303-81-44245이광준550,897,000원45.74--정상
34주식회사 대경환경산업222-81-22205임범수551,021,000원45.78--정상
35(주)진우산업224-81-23006이옥영551,140,000원45.82--정상
36소백환경512-04-93223노진기551,213,000원45.84--정상
37정화환경산업 주식회사303-81-34446박종창551,313,000원45.86--정상
38(합)홍천환경산업223-81-06187김금주551,343,000원45.88--정상
39합자회사 금강개발224-81-12682성갑상551,363,000원45.88--정상
40(주)기성환경226-81-36579김재숙551,528,000원45.94--정상
41그린피쉬303-31-63325이창희551,542,000원45.94--정상
42(주)홍명산업127-81-73715김진중551,553,000원45.94--정상
43주식회사 파주비앤알680-88-01045손기용551,555,453원45.94--정상
44태성산업 주식회사222-81-31873김성숙551,626,000원45.96--정상
45하나케이주식회사126-81-41511원용한551,677,000원45.98--정상
46화성개발(주)221-81-15467김창성551,776,000원46.02--정상
47(주)원보132-81-13382유길문551,819,000원46.02--정상
48이도에코청주 주식회사301-81-30575이경열551,891,000원46.04--정상
49미성환경(합자)227-81-12755남주리551,923,000원46.06--정상
50은성환경주식회사312-81-34829안준형552,066,000원46.1--정상
51건백산업주식회사222-81-10505김진숙552,095,371원46.12--정상
52(주)우주환경산업227-81-05424이준호552,293,100원46.18--정상
53푸른환경511-01-82606김명화552,339,000원46.18--정상
54우광개발주식회사130-81-76931임태권552,513,000원46.24--정상
55(주)상보산업222-81-06772임기택552,525,000원46.24--정상
56명진환경산업(주)310-81-08723김경철552,728,100원46.32--정상
57금강환경산업(주)126-81-31255박기선552,871,000원46.36--정상
58노은환경개발(주)303-81-37991이재욱552,993,400원46.4--정상
59주식회사 녹색산업221-81-08398이호문553,000,000원46.4--정상
60성원환경합자회사225-81-14679김명자553,141,000원46.44--정상
61주식회사윤원환경225-81-23047이선희553,225,000원46.46--정상
62주식회사 이한산업587-86-01039이정환553,232,000원46.46--정상
63(합)강원환경223-81-06998원우성553,233,000원46.46--정상
64고려개발(주)124-81-47334최경숙553,460,000원46.54--정상
65금강아스콘(주)512-81-09202박우선553,526,000원46.56--정상
66(주) 강북공영210-81-22819김희철553,632,000원46.6--정상
67(주)건흥환경315-81-31874김태익553,635,000원46.6--정상
68더블유아이케이 주식회사310-81-11437이용규553,888,800원46.68--정상
69주식회사강릉산업226-81-30503김남규554,122,000원46.74--정상
70주식회사 도성환경개발132-81-66098윤훈철554,142,500원46.76--정상
71주식회사청담산업개발301-86-11331이경수554,377,000원46.82--정상
72대교환경 주식회사384-86-01648황병우554,797,000원46.96--정상
73우진환경개발(주)301-81-22658이승철555,033,600원47.02--정상
74나라환경 주식회사304-81-16534이성준555,368,000원47.14--정상
75동방환경산업(주)508-81-02613김도현555,500,000원47.18--정상
76(주)오성개발132-81-31532황은미556,119,700원47.36--정상
77(주)여주환경산업878-87-02474김상현557,361,700원47.76--정상
78그린개발(주)221-81-32559최훈희559,491,000원48.42--정상
79주식회사 수도환경127-81-20412구슬기560,190,000원48.64--정상
80청호환경산업 주식회사451-88-00147김현주561,398,000원49.02--정상
81상지환경산업(주)223-81-06080지영희561,557,900원49.06--정상
-산양환경산업 주식회사127-81-22201장택무541,867,000원42.92--낙찰하한선 미달
-(주)상지개발223-81-07212임영대542,882,900원43.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 반석산업224-81-38722임종빈544,310,000원43.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 새재환경511-81-06070조병호544,485,000원43.74--낙찰하한선 미달
-동부이엔티 주식회사125-81-41328허진원544,545,690원43.76--낙찰하한선 미달
-금강도시환경(주)127-81-46412이재훈544,822,000원43.84--낙찰하한선 미달
-(주)성철환경개발124-81-44924김경옥545,232,500원43.98--낙찰하한선 미달
-우리이엔티(주)226-81-27987강은지545,409,400원44.02--낙찰하한선 미달
-(주)오성개발124-81-25854최종민545,543,500원44.08--낙찰하한선 미달
-주식회사 백두환경397-81-01163장현숙545,749,289원44.14--낙찰하한선 미달
-(주)그린파워텍510-81-14427조홍섭545,844,650원44.16--낙찰하한선 미달
-대관령산업(주)226-81-35788김영숙546,026,000원44.22--낙찰하한선 미달
-그린스톤산업 주식회사127-86-06564조만형546,062,000원44.24--낙찰하한선 미달
-청한공영(주)124-86-36676서종근546,079,000원44.24--낙찰하한선 미달
-(자)대선환경224-81-10947허원석546,132,900원44.26--낙찰하한선 미달
-주식회사 한강이앰피121-81-82555정승훈546,266,000원44.3--낙찰하한선 미달
-(주)지솔알이에이치135-81-69717유재원546,349,000원44.32--낙찰하한선 미달
-동아환경개발주식회사301-81-64245고윤기546,569,000원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 베르원127-81-23476이기호546,671,900원44.42--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.