GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

국도59호선 김천 금송지구 배수시설 개선공사 폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659267-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 남부건설사업소
담당자
김신현
연락처
054-880-2923
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,545,460원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
Attachments may change; please refer to the original notice.
과업지시서[국도59호선 김천 금송지구 배수시설 개선공사 폐기물처리용역].hwpxDownload
공고문[국도59호선 김천 금송지구 배수시설 개선공사 폐기물처리용역].pdfDownload
공고문[국도59호선 김천 금송지구 배수시설 개선공사 폐기물처리용역].hwpxDownload
공내역서(국도59호선 김천 금송지구 배수시설 개선공사 폐기물처리용역).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
50,677,800원
추정 가격
52,545,460원
참여 업체 수
66개사
낙찰 순위 참여 66
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)토종환경513-81-16915손재무50,677,800원65.2--최종낙찰
2건우산업개발 주식회사511-81-15899신윤교50,697,160원65.8--정상
3우정환경(주)506-81-34706박재형50,705,800원66.2--정상
4청경그린산업 주식회사505-81-18469정희돈50,717,020원66.6--정상
5주식회사 대국환경181-88-02718박수욱50,734,360원67.2--정상
6주식회사 백두환경397-81-01163장현숙50,767,733원68.4--정상
7동성환경산업(주)509-81-04216이재업50,775,057원68.6--정상
8(주)정림산업511-81-08516우성심50,777,770원68.6--정상
9동방환경산업(주)508-81-02613김도현50,784,000원69--정상
10구미녹색환경(주)513-81-11701백락광50,816,000원70--정상
11(주)진성산업512-81-11197김윤정50,822,800원69.8--정상
11(주)석송산업512-81-12594김기풍50,822,800원69.8--정상
13(주)예원환경507-81-08730이용교50,826,000원69.6--정상
14대송환경 주식회사506-81-56729유영화50,842,837원69--정상
15태안환경개발 주식회사507-81-06955김용태50,846,000원69--정상
16주식회사 삼백환경511-81-12854신후평50,858,360원68.6--정상
17대성골재(주)508-81-04829장경수50,899,990원67--정상
18(주)대흥환경산업508-81-11975홍순연50,904,200원67--정상
19거산산업개발(주)511-81-05799방질문50,908,330원66.8--정상
20소백환경512-04-93223노진기50,926,000원66.2--정상
21(주)대창아스콘512-81-03829정병규50,941,270원65.6--정상
22서현개발 주식회사506-81-73621손명숙50,950,591원65.4--정상
23예천건설환경(주)512-81-09615배상선50,955,950원65.2--정상
24주식회사 영동환경514-87-00849손준헌50,959,940원65--정상
25미래개발(주)506-81-25191김종애50,970,000원65--정상
25(주)대지512-81-04191박현주50,970,000원65--정상
27주식회사 새재아스콘604-81-41762조성현50,980,500원65--정상
28유진건설환경(주)512-81-08071김순자50,987,500원65--정상
29주흘산업개발511-03-85835윤희영51,000,000원65--정상
30(주)대양건설환경508-81-14555조지호51,056,000원65--정상
31신세계환경주식회사508-81-34094김영민51,065,540원65--정상
32주식회사 유경산업445-88-00405김희준51,162,359원65--정상
33우광산업 주식회사506-81-87391김민경51,162,900원65--정상
34한마음폐기물 주식회사346-88-01811박정남51,218,700원65--정상
35경북환경 주식회사513-81-17608김송이51,250,000원65--정상
36주성건설환경(주)511-81-07588이현성51,268,000원65--정상
37주식회사 낙동골재508-81-29515권성오51,455,450원65--정상
38주식회사우리환경산업508-81-15670천영순51,524,280원65--정상
-(주)대신환경512-81-05171김기돈5,091,260원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 세영505-81-26182김상국49,999,000원41.8--낙찰하한선 미달
-푸른환경511-01-82606김명화50,262,000원50.8--낙찰하한선 미달
-(주)청경505-81-33209정수영50,300,000원52.2--낙찰하한선 미달
-주식회사경북환경512-81-06957전금생50,316,200원52.8--낙찰하한선 미달
-(주)한동알앤씨506-81-27957천기화50,350,640원53.8--낙찰하한선 미달
-우정건설(주)506-81-25416김명하50,397,100원55.6--낙찰하한선 미달
-동성이엔티508-07-37086류기남50,397,527원55.6--낙찰하한선 미달
-(주)그린파워텍510-81-14427조홍섭50,401,780원55.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 경북산업510-81-16240김석태50,437,000원56.8--낙찰하한선 미달
-(주)포항환경건설506-81-52039최상수50,442,700원57--낙찰하한선 미달
-상록환경 주식회사510-81-21651김현정50,444,000원57.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 문경환경511-81-10235황정희50,474,900원58.2--낙찰하한선 미달
-(주)대광아스콘508-81-12519박주환50,503,800원59.2--낙찰하한선 미달
-(주)삼성환경506-81-50308정구민50,513,300원59.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 태산파우텍502-81-68373김현구50,538,722원60.4--낙찰하한선 미달
-웅부환경 주식회사508-81-20208유하규50,548,990원60.8--낙찰하한선 미달
-(주)대명환경산업505-81-13159손종석50,554,500원61--낙찰하한선 미달
-(주)대유산업505-81-58608김신형50,561,519원61.2--낙찰하한선 미달
-대성산업개발(주)512-81-15382장성철50,564,460원61.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 새재환경511-81-06070조병호50,564,500원61.4--낙찰하한선 미달
-한국신기술산업(주)505-81-41733홍순팔50,570,140원61.4--낙찰하한선 미달
-현대환경 주식회사512-81-18415강순분50,593,070원62.2--낙찰하한선 미달
-예스환경주식회사513-81-59364이재철50,609,000원62.8--낙찰하한선 미달
-(주)성도산업512-81-18550박해연50,642,400원64--낙찰하한선 미달
-계림환경(주)505-81-44462김정희50,645,000원64--낙찰하한선 미달
-금강아스콘(주)512-81-09202박우선50,659,000원64.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 부호산업개발508-81-16892이형진50,662,175원64.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.