입찰공고
2026년 국립백두대간수목원 전기트램(42인승) 제작·구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659153-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립백두대간수목원
담당자
정유라
연락처
070-4056-7987
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
199,272,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 마샬전동차 | 892-86-00704 | 서석교 | 148,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 장한이엠씨 | 122-81-76847 | 이정자 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)재일이브이 | 113-86-83602 | 안기환 | - | - | - | - | 중소기업미충족 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.