입찰공고
26년 궤도형도저(습지도져) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659101-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
김형섭
연락처
070-4056-6321
입찰 개시일
2026-08-04 14:00
입찰 마감일시
2026-08-06 14:00
개찰 일시
2026-08-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,010,247,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 이상으로 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-04 14:00
참가등록마감
D+29
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-06 14:00
개찰일시
D+28
2026-08-06 15:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼호에스엠티 | 482-88-00710 | 손대진 | 835,000,000원 | 36.65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 뉴테크코리아 주식회사 | 872-81-02208 | 이인순 | 841,510,000원 | 38.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 은가비 | 895-81-01051 | 이은희 | 875,150,000원 | 48.68 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 진명아이앤씨 | 814-87-03784 | 김우관 | 878,180,000원 | 49.61 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태승물산 | 523-87-01288 | 이상호 | 879,290,000원 | 49.94 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 885,270,000원 | 48.26 | - | - | 정상 |
| 7 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 889,995,500원 | 46.85 | - | - | 정상 |
| 8 | 삼광공업사 | 124-20-91106 | 김진규 | 899,800,000원 | 43.91 | - | - | 정상 |
| 9 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 899,987,650원 | 43.85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 929,997,650원 | 35 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한백테크놀로지 | 806-86-01435 | 우일도 | 990,500,000원 | 35 | - | - | 정상 |
| - | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 1,000,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 1,000,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.