입찰공고
[혁신] 미래 역량 성장 캠프 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658455-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충북도립대학교 산학협력단
담당자
김지원
연락처
043-730-6253
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-10 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 탑기획 | 596-86-02371 | 최효인 | 88,186,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 두성건설주식회사 | 113-86-07924 | 안성병 | 88,196,650원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한국공공번영연구소(인천) | 219-12-07162 | 서민규 | 88,198,360원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 건강놀이문화 주식회사 | 670-81-01302 | 임재규 | 88,206,413원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)더원아트코리아 | 284-81-00460 | 최재학 | 88,207,944원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 온길 | 222-87-03699 | 이희영 | 88,221,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 룩인터내셔널 | 496-86-00544 | 송기훈 | 88,242,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)우리피플즈 | 367-81-01314 | 조영훈 | 88,254,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 어울림연구소 | 338-02-03774 | 황인숙 | 88,268,050원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 한국지식경제연구원 | 215-87-82847 | 손희철 | 88,289,890원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 제이제이커뮤니케이션즈 | 259-87-02784 | 김진숙 | 88,312,400원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 비아아트 | 278-86-02401 | 김유신 | 88,328,590원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 지온이앤씨 | 609-86-08803 | 왕효근 | 88,412,450원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 디자인칼라 | 609-14-32951 | 김혜수 | 88,418,790원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 올맵(ALL MAP) | 371-77-00020 | 서주연 | 88,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 공공미래전략연구소 | 559-36-01548 | 최용선 | 88,431,200원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 로컬앤커뮤니티 | 840-81-02953 | 전재홍 | 88,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 미디어아트 | 237-81-03137 | 서상원 | 88,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 한성컴퍼니 주식회사 | 755-87-02389 | 심동섭 | 88,448,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 앙세다 | 114-22-15838 | 유성규 | 88,470,890원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)나우러닝 | 131-86-63905 | 문정수 | 88,498,960원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 플러그미디어웍스 | 301-23-54164 | 문인규 | 88,500,100원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 드림트루 | 696-81-00886 | 성기문 | 88,504,820원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 원포인트 듀오 | 206-86-93703 | 이인환 | 88,517,260원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에드에그 | 743-88-01180 | 조은비 | 88,539,960원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)열린기획 | 317-81-00057 | 김남명 | 88,540,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 마브 주식회사 | 271-87-00336 | 이지연 | 88,548,504원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 스페이스팟 | 380-86-02024 | 정경훈 | 88,566,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 대전자치정책연구원 주식회사 | 543-88-02686 | 이언우 | 88,624,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 마크 | 830-88-00578 | 곽명화 | 88,657,180원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)인스나인 | 410-81-18588 | 박환성 | 88,662,460원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 뉴하나회 | 398-86-00352 | 이경춘 | 88,665,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 88,745,550원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 미래월드 | 859-81-01754 | 장준형 | 88,770,334원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 오르보 | 361-11-00522 | 장석임 | 88,855,970원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 애니멀센터 | 293-86-03660 | 이우진 | 88,889,600원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | S.O.K management | 605-23-20038 | 윤종주 | 88,968,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 미래아이시티기술사정보 | 664-88-03584 | 임재선 | 89,036,645원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 원영 | 613-81-31346 | 정덕윤 | 89,245,900원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 스마트이노베이션 주식회사 | 680-87-03099 | 하아름 | 89,303,755원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 금관컴퍼니 | 744-87-02486 | 김재윤 | 89,328,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 위호프 | 312-88-04080 | 황혜림 | 89,571,667원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사코드 | 503-81-82698 | 최미숙 | 89,650,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 위메이커 | 298-87-03022 | 이상훈 | 93,052,019원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 제이에스 | 775-09-00960 | 김점숙 | 93,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 디어택컴퍼니 | 365-41-01253 | 조우현 | 96,110,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 프롬에이스 | 244-86-00133 | 강용환 | 99,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 세종자치정책연구원 주식회사 | 249-86-03251 | 이강호 | 86,644,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 테듀교육진흥원 주식회사 | 310-86-03290 | 안재규 | 86,903,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한반도 경제연구원 | 410-27-71752 | 김동오 | 86,988,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 이지엠휴먼월드 | 105-86-83936 | 임흥성 | 87,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이플랜 | 198-81-03147 | 배미영 | 87,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 히비스 | 657-87-01335 | 김도희 | 87,037,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 풀무인 | 354-86-00667 | 정지원 | 87,202,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중원컴퍼니 | 733-88-02218 | 김희순 | 87,304,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 고주몽 | 732-86-00246 | 강수지 | 87,332,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (사)글로벌융복합국제학술전국총연합 | 120-82-10040 | 김만기 | 87,364,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아리오커뮤니케이션 | 412-81-43860 | 전승일 | 87,490,568원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)나인스타 | 770-88-00091 | 이현희 | 87,492,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 새벽 이앤씨 | 613-81-47023 | 정문효 | 87,556,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지방자치정책연구원 | 520-81-01967 | 김은숙 | 87,568,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 큐브컴 | 316-81-19719 | 김서하 | 87,625,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이낫프로덕션(Whynot Production) | 614-04-52343 | 소준표 | 87,629,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이노숲 | 750-87-03006 | 문소연 | 87,630,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창의지식개발원 | 106-87-05129 | 김나경 | 87,639,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보라 | 259-81-01712 | 신보라 | 87,665,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예스투어 | 206-87-07091 | 이유진 | 87,684,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더좋은세상 | 747-71-00638 | 하수정 | 87,684,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 모노스케이프 | 646-38-00814 | 이주노 | 87,686,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 탄젠트90 | 803-87-02811 | 유시은 | 87,694,552원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 콜링씨앤디 | 607-81-69454 | 차찬수 | 87,695,608원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현대산업정보연구원 | 409-86-06961 | 김명자 | 87,713,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 럭스크레이티브 | 706-86-02454 | 이혜겸 | 87,713,032원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동아티지(DongATG.Co.,Ltd) | 723-81-02186 | 김성민 | 87,718,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소사이어티 | 169-87-02308 | 고명곤 | 87,728,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디옵트기획 | 332-86-01050 | 하경태 | 87,731,846원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비전앤커뮤니케이션 | 512-10-51578 | 홍규식 | 87,733,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가치기획 | 311-09-40171 | 박관영 | 87,738,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영수산업 | 718-81-02715 | 노정화 | 87,744,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비전 컴퍼니 | 686-01-02944 | 정현화 | 87,747,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)아이엔지에듀케이션 | 107-86-80629 | 이수연 | 87,757,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지방자치발전연구원 | 272-88-02620 | 이동호 | 87,771,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지역사회발전연구소 | 319-43-01332 | 변상운 | 87,782,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유앤아이 컴퍼니 | 369-12-02837 | 김미숙 | 87,797,256원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울농촌컨설팅 | 308-32-01490 | 김세영 | 87,800,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 13컴퍼니 | 264-81-26393 | 김희언 | 87,805,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 감온 | 682-35-01521 | 권민성 | 87,811,503원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스오케이 | 850-88-03360 | 맹정은 | 87,824,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이음 | 505-44-01075 | 박장원 | 87,831,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비즈니스그룹 | 616-81-97202 | 변영실 | 87,854,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행복마을연구소 | 405-14-01706 | 하수옥 | 87,865,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스티인 주식회사 | 134-86-13200 | 장미리 | 87,867,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 빛가람경제연구원 | 159-87-02617 | 박승구 | 87,868,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온앤오프 | 687-36-01498 | 배주영 | 87,881,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀스피드 주식회사 | 232-87-02116 | 이석원 | 87,881,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도암플랜 | 493-87-03516 | 황관중 | 87,885,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 문화충동 | 591-81-01289 | 최천 | 87,887,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나웅테크 | 313-81-33269 | 나학균 | 87,893,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 형제G&D | 392-64-00390 | 신수안 | 87,909,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서비스뱅크그룹 | 752-81-01545 | 김하성 | 87,912,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[혁신] 미래 역량 성장 캠프 위탁 용역90,909,091원주식회사 아리코퍼레이션
90,909,091원낙찰 주식회사 아리코퍼레이션
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원주식회사 바론
85,727,273원낙찰 주식회사 바론
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원-
85,727,273원낙찰 -
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원-
85,727,273원낙찰 -
2025[혁신] 학생 역량 강화 리더십 캠프 위탁 용역85,727,273원-
85,727,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.