입찰공고
[AI 특화 공동훈련센터] AX 훈련장비(노트북) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658324-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
아진산업(주)
담당자
배수경
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-30 15:00
입찰 마감일시
2026-08-07 17:00
개찰 일시
2026-08-10 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,562,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
26년 물품구매입찰공고문(노트북).docxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-30 15:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-07 17:00
개찰일시
D+25
2026-08-10 09:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엔플러스솔루션스(주) | 120-86-49126 | 장민수 | 42,306,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 씬킴솔루션 | 630-07-02598 | 김태권 | 43,499,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 원퓨트 | 899-86-01927 | 방명일 | 44,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 57,111,614원 | - | - | - | 정상 |
| - | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 57,282,427원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.