입찰공고
노원교 경관조명 신설사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658071-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시 도로사업소 북부도로사업소
담당자
정연민
연락처
02-2133-3243
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 12:00
개찰 일시
2026-08-05 13:30
예가방법
복수예가
추정 가격
252,628,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 12:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 13:30
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 동성전기공사 | 314-81-03604 | 박동훈 | 249,721,360원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 도경종합건설(주) | 313-81-07010 | 이중모 | 249,723,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대웅전기 | 674-81-00998 | 김두식 | 249,723,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 예성이엔씨 | 869-87-01563 | 이규경 | 249,729,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 한진이에스앤(주) | 214-87-75983 | 임성관 | 249,731,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | (주) 명신엔지니어링 | 210-81-28211 | 이범호 | 249,734,827원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 명강이엔씨(주) | 287-86-01352 | 조정복 | 249,739,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)제이에이전기조명 | 210-81-41403 | 성윤선 | 249,740,750원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 덕원전설주식회사 | 210-81-64968 | 박장섭 | 249,741,960원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 수호건설 | 119-86-87606 | 박용수 | 249,742,050원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 아세아전설 | 210-34-76500 | 임태진 | 249,746,500원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 이레산업이엔지(주) | 209-81-31768 | 김대현 | 249,748,290원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)월드이엔씨 | 217-81-30469 | 박주평 | 249,749,043원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 대양전기건설공사 | 111-21-77352 | 이재철 | 249,749,290원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 명승파워넷 주식회사 | 107-86-82044 | 공건식 | 249,753,781원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)천광밝은세상 | 104-81-52717 | 강민주 | 249,754,030원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 대한전기건설 | 216-08-62664 | 서홍석 | 249,757,273원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 나노이에프 | 217-81-39704 | 김주영 | 249,759,480원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 금수티아이주식회사 | 212-81-97392 | 이형주 | 249,759,660원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)서웅 | 110-81-45910 | 전명자 | 249,761,790원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 삼광씨앤비 주식회사 | 202-81-41168 | 고시웅 | 249,762,260원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 가덕전기 주식회사 | 503-86-20101 | 임익상 | 249,767,922원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 백운전업사 | 210-08-63215 | 백대석 | 249,769,493원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 현대전기건설공사 | 215-06-58649 | 이건돈 | 249,772,380원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 부건전력 | 204-86-51143 | 윤경희 | 249,782,710원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)진우씨스템 | 107-81-68616 | 고재완 | 249,783,200원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 영원전기건설 주식회사 | 119-86-72383 | 이용범 | 249,784,481원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 윤리 | 443-81-01559 | 최정호 | 249,784,950원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 성광전력 | 616-81-64337 | 김호성 | 249,785,454원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 우성씨엔에스(주) | 206-81-59879 | 소병완 | 249,790,940원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 보성통신기술(주) | 211-87-43406 | 오영배 | 249,794,690원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 동건전력 주식회사 | 110-81-62092 | 이순금 | 249,802,400원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 신라전기 | 695-88-00204 | 임인식 | 249,803,436원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 미래산전 | 209-26-66841 | 김성령 | 249,810,899원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 대원전력(주) | 220-81-02464 | 조현수 | 249,818,131원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)흥해전설 | 230-81-02874 | 최운경 | 249,820,867원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 세세건설 주식회사 | 215-86-14866 | 윤현규 | 249,821,368원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 에바다 일렉컴 주식회사 | 204-86-27361 | 손형관 | 249,821,442원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 호재전력 | 105-86-62080 | 윤재봉 | 249,827,352원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 택산전설 주식회사 | 214-88-76000 | 최치영 | 249,827,933원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)케이비에스비즈니스 | 109-81-20807 | 이재환 | 249,828,850원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)유상전설 | 113-81-54849 | 유경수 | 249,831,690원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 은하전력 | 383-88-00941 | 한영수 | 249,831,876원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 영진탑파워(주) | 413-87-03164 | 이광진 | 249,832,340원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 앨앤에스이엔지 | 152-86-00284 | 지경선 | 249,836,274원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 아전이엔씨(주) | 120-81-29635 | 김윤태 | 249,846,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 47 | 대신통신기술(주) | 118-81-15778 | 김지영 | 249,856,030원 | 86 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)화인이앤텍 | 105-86-20488 | 이왕주 | 249,856,530원 | 86 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 대흥전력 | 635-86-00246 | 오종길 | 249,856,956원 | 86 | - | - | 정상 |
| 50 | 대명에너지 주식회사 | 129-81-36429 | 서종현 | 249,857,280원 | 86 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)프라임엔시스템 | 214-87-68177 | 김병래 | 249,863,510원 | 86 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 청해기전 | 457-81-01728 | 김문섭 | 249,868,990원 | 86 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 두원이엔씨 | 212-88-02424 | 박세윤 | 249,870,497원 | 86 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 태담 | 117-81-83050 | 이희정 | 249,877,978원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)티에스코어 | 467-88-02233 | 김용주 | 249,880,220원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 두복산전(주) | 113-81-37229 | 이영두 | 249,887,350원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 해성기전 | 105-87-61400 | 오정화 | 249,889,027원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 남서기술 | 325-87-00496 | 이덕연 | 249,892,444원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 수호 | 559-87-02025 | 박미숙 | 249,892,690원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 60 | (주) 거승이엔씨 | 130-81-88892 | 윤성원 | 249,893,938원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)대보전력 | 210-81-19522 | 김점숙 | 249,893,940원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)광진이엔지 | 209-81-49633 | 이상민 | 249,895,935원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 풍성건설(주) | 117-81-08842 | 임명환 | 249,901,423원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 진명파워택 | 206-81-84285 | 이명규 | 249,905,560원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)홍천이앤씨 | 119-81-71259 | 김영훈 | 249,911,900원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 벽슬이앤지 | 210-81-73074 | 주양환 | 249,914,141원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사고도기술 | 106-86-84748 | 고동현 | 249,916,585원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 구스텍 주식회사 | 233-81-09798 | 고중구 | 249,918,600원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 금성이엔지 주식회사 | 105-86-39745 | 박지영 | 249,918,630원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 株式會社 革新電工社 | 203-81-01742 | 오세화 | 249,923,890원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 한일시스템방식 | 215-10-54261 | 임중천 | 249,925,110원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 가인전력(주) | 209-81-28910 | 김윤수 | 249,930,077원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 도명이앤씨 주식회사 | 113-86-71799 | 황원훈 | 249,930,350원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 지성엔지니어링 | 107-07-83295 | 김창덕 | 249,930,720원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)대하전기종합공사 | 113-81-74753 | 조성관 | 249,932,350원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 오리엔트주식회사 | 111-81-24994 | 이경호 | 249,933,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 수호전력 | 339-88-00788 | 장민희 | 249,933,918원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 선영기전주식회사 | 313-81-11440 | 이두경 | 249,937,330원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사비상이앤씨 | 105-87-38229 | 서순영 | 249,939,970원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 성산이앤지 주식회사 | 417-81-43021 | 이수정 | 249,949,060원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 포스트휴먼텍 | 214-87-64152 | 문창용 | 249,949,550원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 우림샤인 | 107-86-19444 | 김영복 | 249,956,793원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 디더블유대원 주식회사 | 301-81-23884 | 전계향 | 249,957,540원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 대월기전(주) | 107-81-40904 | 김승연 | 249,962,025원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 유환이앤씨 주식회사 | 109-86-48080 | 문지원 | 249,968,440원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 경진전력 | 701-87-02311 | 박성민 | 249,971,230원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 대우전기 | 105-34-61665 | 황광연 | 249,974,240원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사에어텍 | 109-86-25995 | 고상봉 | 249,976,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 89 | 제일전력 주식회사 | 522-87-01951 | 김정숙 | 249,981,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 90 | 이아이전기(주) | 101-81-60839 | 김광수 | 249,987,710원 | 87 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 심지이앤씨 | 109-86-26320 | 이상윤 | 249,989,960원 | 87 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 효정전력 | 445-87-03313 | 박승배 | 249,990,205원 | 87 | - | - | 정상 |
| 93 | 유정전설(주) | 212-81-55558 | 류희정 | 249,990,744원 | 87 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)영풍전력설비 | 229-81-39274 | 심문수 | 249,992,230원 | 87 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)티에이치전력 | 215-86-71417 | 이 종 수 | 249,993,590원 | 87 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 광성기전 | 119-81-48947 | 김성원 | 249,999,180원 | 87 | - | - | 정상 |
| 97 | 삼창파워 주식회사 | 174-86-00800 | 박현규 | 249,999,430원 | 87 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 도운이앤씨 | 756-88-02851 | 유은정 | 250,003,623원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 동해종합기술공사 | 220-86-32319 | 김승진 | 250,004,662원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 다온이에프티(주) | 887-87-03759 | 김숙경 | 250,006,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.