입찰공고
제1,2창업보육센터 기술창업 지원 공간 환경개선 공사(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657857-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
연세대학교 미래캠퍼스
담당자
김민수
연락처
033-760-2679
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
46,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공사 수의(소액)계약 견적제출 안내 공고서.hwpDownload
공사 수의(소액)계약 견적제출 안내 공고서.pdfDownload
붙임1. 수의계약 배제사유 해당 없음 각서(서식) 및 붙임2. 낙찰포기각서(서식).hwpDownload
붙임3. 안전보건관리 준수 서약서(서식).hwpDownload
붙임4. 협력업체 등록방법 안내문(낙찰업체 해당, 세금계산서 역발행, 우리은행 계좌 필).pdfDownload
붙임5. 특기시방서.hwpDownload
붙임6. 공내역서.xlsxDownload
붙임7. 공사도면.pdfDownload
붙임8. 본교 시설공사 계약일반조건.pdfDownload
붙임9. 본교 시설공사 입찰유의서 및 보충사항.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 기상 | 225-81-25574 | 신다정 | 45,826,497원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)나우건설 | 754-86-03388 | 류경무 | 45,925,490원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태운건설주식회사 | 562-86-00915 | 송준수 | 46,035,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 삼안건설 | 504-81-60737 | 전준후 | 46,040,060원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 푸른 | 225-81-22164 | 전미 | 46,068,891원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)서연 | 222-81-14044 | 안정숙 | 46,137,965원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 인 | 227-81-07612 | 이미정 | 46,146,562원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 선민 | 224-81-17843 | 이기복 | 46,155,830원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 유림건설 | 353-87-01049 | 원연숙 | 46,180,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 바름 | 222-81-12503 | 서영란 | 46,188,600원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 경영건설주식회사 | 221-81-19783 | 최재경 | 46,271,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사마중 | 292-81-02213 | 주성애 | 46,567,463원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)마루 | 137-86-17281 | 김인영 | 45,730,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.