입찰공고
2026학년도 성원고등학교 1학년 해외 현장체험학습(수학여행) 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657830-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 성원고등학교
담당자
한민석
연락처
063-633-8581
입찰 개시일
2026-07-30 11:00
입찰 마감일시
2026-08-10 11:00
개찰 일시
2026-08-11 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
110,432,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-30 11:00
참가등록마감
D+25
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 11:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 내일관광여행사사회적협동조합 | 468-82-00600 | 박종원 | 119,476,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 전라북도여행센터 | 841-68-00167 | 임보람 | 119,740,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 스카이항공 | 402-81-57504 | 홍홍순 | 136,860,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.