입찰공고
청주 농수산물도매시장 시설현대화사업 관급자재(자동제어)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657729-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 청주시
담당자
현주영
연락처
070-4056-7298
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,129,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 이상인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+24
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국산전(주) | 621-81-51611 | 이현곤 | 1,080,829,327원 | 43.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주) JK 알에스티 | 603-81-49887 | 정용규 | 1,081,239,700원 | 43.32 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 1,081,281,000원 | 43.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 118-81-00203 | 김경현 | 1,081,532,000원 | 43.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 엑스큐시스템 | 140-81-31756 | 이기영 | 1,081,552,780원 | 43.44 | - | - | 정상 |
| 6 | 현대씨앤이 주식회사 | 221-81-21770 | 원우림 | 1,081,663,670원 | 43.48 | - | - | 정상 |
| 7 | 한국이미지시스템(주) | 606-81-84864 | 한현정 | 1,082,617,100원 | 43.76 | - | - | 정상 |
| 8 | 사단법인 더불어사는장애인복지회 | 409-82-10910 | 박숙희 | 1,082,946,503원 | 43.88 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)경일 | 409-81-12721 | 조명래 | 1,082,995,400원 | 43.92 | - | - | 정상 |
| 10 | (주) 유니스 디 | 621-81-22630 | 서광설 | 1,083,062,960원 | 43.92 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 세진 | 314-86-13145 | 구진모 | 1,083,133,490원 | 43.96 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)동양화학 | 412-81-10321 | 성동찬 | 1,083,894,240원 | 44.2 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)한성이엔지 | 504-81-69849 | 서광희 | 1,084,170,560원 | 44.28 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 노하우전기통신 | 105-86-49262 | 양창화 | 1,084,304,340원 | 44.36 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 나라컨트롤 | 211-81-38895 | 문찬혁 | 1,084,365,000원 | 44.36 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 삼현 | 127-86-07414 | 김희주 | 1,084,546,770원 | 44.44 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 금강시스템스 | 603-81-84486 | 유우창 | 1,084,634,800원 | 44.44 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 제이에이치에너지 | 121-81-25326 | 유정희 | 1,084,953,362원 | 44.56 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 코젠 | 213-81-76895 | 윤영근 | 1,085,311,000원 | 44.68 | - | - | 정상 |
| 20 | 남성기전(주) | 116-81-11572 | 최전남 | 1,085,413,750원 | 44.72 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 동천기공 | 409-81-32616 | 이지희 | 1,085,481,713원 | 44.72 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대은계전 | 616-81-57632 | 고휴환 | 1,085,513,240원 | 44.76 | - | - | 정상 |
| 23 | 미래전기(주) | 615-81-30983 | 김성국 | 1,085,797,960원 | 44.84 | - | - | 정상 |
| 24 | 서전엔지니어링(주) | 220-81-65402 | 유경하 | 1,085,900,260원 | 44.88 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 이지에버텍 | 621-86-09118 | 장원미 | 1,086,035,070원 | 44.92 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)이일엔지니어링 | 120-81-28825 | 정찬면 | 1,086,098,120원 | 44.92 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)그랜드 | 224-81-22540 | 염성도 | 1,086,311,250원 | 45 | - | - | 정상 |
| 28 | 탑정보통신 주식회사 | 118-81-19624 | 오영권 | 1,086,543,840원 | 45.08 | - | - | 정상 |
| 29 | 비콤시스템(주) | 122-81-16441 | 신인근 | 1,086,596,000원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 30 | 송암시스콤 주식회사 | 138-81-12998 | 이지학 | 1,086,663,520원 | 45.12 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 에코파워텍 | 616-81-92599 | 김형주 | 1,086,779,757원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 그린플로우 | 123-86-13893 | 송행숙 | 1,087,128,000원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 성한 주식회사 | 314-81-46957 | 윤홍익 | 1,087,162,760원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 34 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 536-88-00074 | 김옥자 | 1,087,310,590원 | 45.36 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 테크윈시스템 | 211-86-64331 | 김래진 | 1,087,363,530원 | 45.36 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)에스티엔비 | 123-81-94585 | 김유철 | 1,087,395,080원 | 45.36 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이티씨 | 504-86-11250 | 윤영희 | 1,087,487,485원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)한성기술개발 | 210-81-24739 | 서창식 | 1,087,883,207원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 한국스카다 | 107-81-51662 | 이상옥 | 1,087,939,730원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 플렛디스 | 130-81-90137 | 권병헌 | 1,088,011,480원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 41 | 세움기술 주식회사 | 206-86-66263 | 주익중 | 1,088,031,055원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (사)한올장애인자립복지회 | 410-82-12427 | 신상균 | 1,088,060,408원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 진성 | 130-86-34770 | 배관영 | 1,088,264,790원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 유신테크 | 214-86-19081 | 김용근 | 1,088,452,860원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 45 | 오픈스택 주식회사 | 129-86-17562 | 남재권 | 1,089,079,000원 | 45.92 | - | - | 정상 |
| 46 | 우성기전 주식회사 | 137-86-18091 | 임남윤 | 1,089,387,400원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 47 | 세종일렉트릭 주식회사 | 109-81-45958 | 김복환 | 1,089,708,490원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)우리젠 | 113-81-90302 | 고상원 | 1,089,970,510원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 49 | 씨에스테크 | 441-03-00032 | 성시옥 | 1,090,111,300원 | 46.28 | - | - | 정상 |
| 50 | 덕산메카시스(주) | 220-81-04763 | 송기현 | 1,090,226,000원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 대일하이텍 | 404-81-34884 | 박상규 | 1,090,250,040원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 광명전기 | 134-81-04007 | 조광식 | 1,090,401,070원 | 46.36 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 휴텍이앤이 | 101-86-24600 | 김태수 | 1,090,493,400원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 나은엔지니어링 | 122-81-92774 | 김철호 | 1,090,556,481원 | 46.44 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 주인정보시스템 | 220-86-58565 | 김근호 | 1,090,787,763원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 비에스파워 | 107-87-57203 | 정병섭 | 1,090,796,330원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 608-81-56200 | 박홍대 | 1,090,922,500원 | 46.56 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)대동계전 | 410-81-52908 | 류성선 | 1,091,122,880원 | 46.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 한경기전(주) | 113-81-11990 | 정경윤 | 1,091,289,200원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)더원이에스 | 409-86-10238 | 양광희 | 1,091,321,827원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 61 | 로지시스템(주) | 109-81-82104 | 노경호 | 1,091,876,260원 | 46.88 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 성일시스템 | 122-86-28296 | 오기철 | 1,092,432,890원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 63 | 피앤씨테크 주식회사 | 138-81-19079 | 윤남선 | 1,092,939,100원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 에이치케이 | 404-81-21211 | 고봉석 | 1,093,361,000원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 이엠시스텍 | 606-86-09161 | 김예준 | 1,093,512,800원 | 47.4 | - | - | 정상 |
| 66 | KS전기제어 | 158-31-00322 | 김효종 | 1,093,517,800원 | 47.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 비앤비네트웍스 | 844-88-00107 | 김진우 | 1,093,580,000원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 믿음이엔지 | 830-86-01724 | 유영희 | 1,093,650,480원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 69 | 탑인더스트리(주) | 118-81-17437 | 최정현 | 1,093,662,430원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 태승전설 | 651-88-00368 | 김주권 | 1,093,689,617원 | 47.48 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 서원엠이씨 | 206-86-32744 | 최지호 | 1,094,157,087원 | 47.64 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사일렉콤 | 133-81-28627 | 이용회 | 1,094,450,000원 | 47.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 중원기전(주) | 113-81-31356 | 김창중 | 1,094,469,000원 | 47.72 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 1,095,047,454원 | 47.92 | - | - | 정상 |
| 75 | 일성테크원주식회사 | 403-81-84135 | 김창용 | 1,095,443,100원 | 48.04 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 선진콘트롤 엔 엑세스 | 211-86-40396 | 신종수 | 1,095,535,600원 | 48.08 | - | - | 정상 |
| 77 | 천광전업(주) | 621-81-71640 | 천광명 | 1,096,024,357원 | 48.24 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사비전제어시스템 | 634-86-00656 | 정운숙 | 1,096,937,220원 | 48.56 | - | - | 정상 |
| 79 | 율림테크(주) | 210-81-59349 | 현승열 | 1,099,098,410원 | 49.28 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사연수이앤씨 | 113-86-80513 | 조운호 | 1,099,100,300원 | 49.28 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 태경전기 | 612-81-43378 | 우충배 | 1,099,543,323원 | 49.4 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)국제비엠에스 | 211-81-93336 | 김주택 | 1,101,274,600원 | 50 | - | - | 정상 |
| 83 | 정일씨엔아이(주) | 107-87-24454 | 유지봉 | 1,101,847,500원 | 50.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 유피엘 | 593-87-01104 | 고혜정 | 1,117,500,000원 | 54.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 모린정보기술 | 210-88-01190 | 박건환 | 1,119,753,800원 | 53.84 | - | - | 정상 |
| - | 보령기전(주) | 139-81-39175 | 최명순 | 1,061,520,400원 | 36.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유성계전 | 137-81-13015 | 이진락 | 1,063,763,800원 | 37.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이에스콘트롤스 (주) | 110-81-75113 | 조제근 | 1,064,361,473원 | 37.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 305-81-50966 | 박길현 | 1,065,214,400원 | 37.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 킹스엔지니어링(주) | 113-81-60040 | 안상범 | 1,065,423,380원 | 38.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호암이엘 | 617-81-59934 | 배범석 | 1,071,799,997원 | 40.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이아이시텍주식회사 | 408-81-71275 | 박순애 | 1,073,006,780원 | 40.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원씨앤지 | 204-81-69430 | 김태원 | 1,073,767,040원 | 40.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이콘 | 606-81-83787 | 김병근 | 1,073,815,360원 | 40.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)파노텍 | 204-81-45651 | 정광우 | 1,073,922,157원 | 40.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)보배이에스씨 | 227-81-11606 | 정희철 | 1,074,414,631원 | 41.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신아시스템 | 123-81-80252 | 송인수 | 1,074,439,719원 | 41.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 평화전력 | 514-81-41488 | 김형준 | 1,074,949,500원 | 41.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성창기전 | 213-86-10414 | 지광섭 | 1,076,725,890원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신영정보기술 | 206-81-17262 | 최영묵 | 1,076,810,680원 | 41.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.