입찰공고
2026년 하반기 행정업무용 전산소모품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657060-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 여수시
담당자
김재연
연락처
061-659-3183
입찰 개시일
2026-08-01 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,578,227원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-08-01 09:00
참가등록마감
D+25
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+25
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+24
2026-08-10 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피제이상사 | 492-34-01727 | 박정임 | 173,276,700원 | 55.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 현대종합상사 | 383-68-00661 | 유철오 | 173,485,300원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 3 | Dr.컴퍼니 | 247-12-00427 | 서선기 | 173,595,000원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 4 | 와이알종합기술 | 350-06-03786 | 민혜미 | 173,693,800원 | 56 | - | - | 정상 |
| 5 | 에이스 | 640-04-02309 | 강종우 | 173,762,164원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 오르고 | 657-13-02293 | 강태범 | 173,762,664원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 하이퍼 | 493-81-03310 | 황혜란 | 173,797,072원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 정원책방지기 | 702-50-00547 | 허진숙 | 173,856,500원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)한일 | 410-86-81446 | 김동신 | 173,885,700원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 에이치알상사 | 722-23-02446 | 방준성 | 173,902,300원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 새로움 | 534-06-02269 | 이남용 | 174,021,000원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 12 | 세기유통 | 216-50-00503 | 문다영 | 174,073,300원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 13 | 수성시스템 | 226-59-00196 | 박규석 | 174,152,600원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 14 | 형훈기업 | 416-17-42921 | 정형훈 | 174,196,690원 | 57 | - | - | 정상 |
| 15 | 돈이가조아 | 896-09-02775 | 이유림 | 174,200,589원 | 57 | - | - | 정상 |
| 16 | 지연테크 | 819-42-00971 | 박지연 | 174,263,150원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 17 | 오케이테크 | 199-32-00859 | 김점옥 | 174,304,857원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 곡성의료기 | 408-17-26333 | 김영천 | 174,382,000원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 19 | 동일 | 306-14-17686 | 문신현 | 174,447,910원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 20 | 디자인앤하우스 | 416-16-52140 | 정운영 | 174,471,260원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 21 | 광주텔레샵 | 409-09-86630 | 설윤원 | 174,482,113원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 22 | 동부양돈컨설팅센터 | 132-20-09816 | 김정설 | 174,534,250원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 23 | 신도종합OA | 408-16-26302 | 김옥주 | 174,559,470원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 24 | 한울커머스 | 416-16-78062 | 정명환 | 174,570,950원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 케이디제이 | 141-87-02810 | 강동주 | 174,591,177원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 26 | 이루다 | 245-20-01065 | 김미정 | 174,617,661원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 황제기업 | 416-10-92285 | 박병천 | 174,739,540원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 28 | 대복상사 | 716-44-00735 | 선명희 | 174,742,783원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 29 | EH물류시스템 | 411-13-67045 | 이은화 | 174,755,290원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 30 | 옥천물류 | 311-49-00928 | 문양휴 | 174,782,405원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 31 | 오피스드림현대 | 367-07-02138 | 황치연 | 174,832,750원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 제로유통 | 427-76-00608 | 강현범 | 174,837,460원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 33 | 모든테크 | 313-13-62917 | 정은정 | 174,858,130원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 34 | 행복물류 | 658-18-01268 | 장복남 | 174,863,510원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 35 | 알토란상사 | 415-62-00030 | 최우숙 | 174,897,650원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 36 | 클리프7.3 | 241-39-01309 | 윤나라 | 174,909,620원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 37 | 텃밭물류 | 669-05-03155 | 허희선 | 174,932,553원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 37 | 백두산업 | 171-01-01782 | 안필찬 | 174,932,553원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)신한 | 836-86-00683 | 김효정 | 175,011,800원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 40 | 에이원솔루션 | 108-30-43111 | 강천금 | 175,043,290원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 41 | 로젠임자영업소 | 696-50-00261 | 방보혜 | 175,079,360원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 42 | 대흥상사 | 329-61-00256 | 윤지혜 | 175,081,540원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 43 | 깊은골 | 199-36-01254 | 김동식 | 175,086,868원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 44 | 유성이엔지 | 101-15-61809 | 임정주 | 175,157,630원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 45 | 한국특판기획 | 417-02-37941 | 이애경 | 175,170,282원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)덕산기업 | 416-81-06644 | 김영임 | 175,176,990원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 47 | 신풍상사 | 572-16-01499 | 박미경 | 175,194,180원 | 58.92 | - | - | 정상 |
| 48 | 엠에스유통 | 139-40-00468 | 김은화 | 175,221,370원 | 59 | - | - | 정상 |
| 49 | 형제중전기 | 416-31-61661 | 양인규 | 175,229,260원 | 59 | - | - | 정상 |
| 50 | 타임리스 | 850-01-02093 | 이선영 | 175,238,560원 | 59 | - | - | 정상 |
| 51 | 한미 | 416-07-68179 | 양회연 | 175,248,190원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 52 | 새원디비 | 379-03-01361 | 박유빈 | 175,249,520원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 53 | 삼일기업 | 167-23-01465 | 유창오 | 175,265,180원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 54 | 나르샤 | 339-07-02832 | 경미르 | 175,266,588원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)그린에스엔티 | 416-81-49022 | 이경춘 | 175,268,400원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 56 | 산청물산 | 469-33-01754 | 석옥순 | 175,288,740원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 57 | 그린유통 | 796-73-00221 | 오인회 | 175,302,150원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 58 | 첼시 | 356-02-02735 | 성은경 | 175,327,200원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)경동산업 | 673-88-03711 | 황영훈 | 175,331,000원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 포스물류 | 886-25-00222 | 오윤균 | 175,337,450원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 블레이즈 | 190-38-00738 | 박유찬 | 175,347,538원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 62 | 대림산업 | 416-03-20920 | 황홍현 | 175,374,647원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 63 | 이지프린트 | 106-22-93304 | 김철민 | 175,382,538원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 64 | 아라상사 | 665-25-02491 | 박민관 | 175,405,927원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 65 | 토탈시스템 | 405-07-34951 | 김미경 | 175,415,777원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 66 | 일성기업 | 408-10-85390 | 권순택 | 175,436,000원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 애경물산 | 416-16-13564 | 박정민 | 175,442,690원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 코코레브 | 755-41-01515 | 우다현 | 175,451,580원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 69 | 대성산업 | 184-03-01763 | 이미향 | 175,466,400원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이포테크놀로지 | 239-86-00446 | 정혜님 | 175,471,800원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 71 | 혜안 | 199-64-00374 | 경도현 | 175,545,921원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 윤성 | 605-27-92734 | 윤민하 | 175,551,191원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 73 | 아이티협동조합 | 224-81-67718 | 문선영 | 175,603,540원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 74 | 우주컴퍼니 | 403-51-00176 | 최단비 | 175,629,061원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)미강이엔지 | 102-81-45205 | 김종필 | 175,642,550원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 미강산업 | 143-05-02940 | 최외순 | 175,649,570원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 더새로움 주식회사 | 219-88-01163 | 강신자 | 175,654,850원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 78 | 정원시스템 | 492-50-00387 | 석예원 | 175,679,175원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 79 | 모든 | 582-01-03506 | 송종길 | 175,681,000원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 80 | 행운산업 | 141-23-01522 | 송선영 | 175,681,195원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 81 | 대운상사 | 876-48-01145 | 양동미 | 175,681,390원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 82 | 티제이물류 | 222-19-02987 | 김택종 | 175,682,000원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 83 | 사람과컴퓨터 | 417-01-86921 | 김재광 | 175,682,190원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 84 | 광명테크 | 416-17-80298 | 김명숙 | 175,683,730원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 85 | 블리스 | 601-11-91751 | 강숙 | 175,691,000원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 86 | 광양넷 | 868-46-00743 | 이영수 | 175,716,990원 | 59.96 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 제이에스엠 | 509-88-02537 | 조소현 | 175,719,774원 | 59.96 | - | - | 정상 |
| 88 | 순천페인트 두남자페인트 | 306-55-00548 | 윤주혁 | 175,738,130원 | 60 | - | - | 정상 |
| 89 | 삼안시스템 | 442-03-01354 | 정영섭 | 175,754,927원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 90 | 꿈드림 | 609-28-13475 | 이보배 | 175,764,610원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들 | 417-81-31694 | 김상희 | 175,791,720원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 92 | 티에이 | 829-01-03536 | 최종규 | 175,818,050원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 93 | 해솔 | 730-10-02826 | 심현남 | 175,818,227원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 94 | 팔마종합상사 | 416-02-25480 | 오윤성 | 175,830,320원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 95 | 드림아이넷 | 417-02-87169 | 정성일 | 175,831,000원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 96 | 문-Korea | 744-21-01934 | 문수경 | 175,868,974원 | 60.24 | - | - | 정상 |
| 97 | 중리동 | 845-13-01737 | 정용민 | 175,888,499원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 98 | 클린컴퍼니 | 114-22-16176 | 오석현 | 175,932,540원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 지엔에스티 | 416-81-52435 | 김학봉 | 175,938,378원 | 60.4 | - | - | 정상 |
| 100 | 모진산업 | 318-34-00997 | 김학모 | 175,939,780원 | 60.4 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.