GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

증기/에어로졸 방호성능 모델 분석 및 구현 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656995-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기술검사분석서비스
지역 제한
전국
수요 기관
국방과학연구소
담당자
정창용
연락처
042-821-0449
입찰 개시일
2026-07-30 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
133,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
01. 입찰공고문(증기에어로졸 방호 성능 모델 분석 및 구현 용역).hwpDownload
01. 입찰공고문(증기에어로졸 방호 성능 모델 분석 및 구현 용역).pdfDownload
02. 제안요청서(증기에어로졸 방호 성능 모델 분석 및 구현 용역).hwpDownload
03. 계약특수조건(증기에어로졸 방호 성능 모델 분석 및 구현 용역).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
0원
추정 가격
133,090,909원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1충남대학교 산학협력단314-82-09264이준헌-19.241171.7590.9911최종낙찰
2국립한밭대학교 산학협력단314-82-09226남윤의-18.837571.6590.4875정상
3(주)델타이에스130-86-39396원영수-2070.4590.45정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.