입찰공고
장전중학교 다목적강당 및 급식실 등 증축 기타 전기,소방공사 감리용역(계속비)(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656977-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전기감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청
담당자
이동욱
연락처
070-4056-6522
입찰 개시일
2026-08-18 00:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
220,190,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 2억원 이상인 P.Q비대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-18 00:00
참가등록마감
D+17
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)골드이엔지 | 617-81-62384 | 현규섭 | 206,643,496원 | 45.12 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 배정기술단 | 609-87-01428 | 박미령 | 207,008,000원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 드림종합기술단 | 547-86-00309 | 김헌호 | 208,698,208원 | 48.56 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 조이테크 | 266-81-00822 | 김유찬 | 208,924,810원 | 48.96 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 605-81-50809 | 박정철 | 202,863,140원 | 38.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여명기술단 | 608-81-85670 | 임경화 | 203,106,000원 | 39.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선진이엔지 | 607-81-75558 | 최두환 | 203,721,700원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)디에이치기술단 | 607-81-68154 | 정병훈 | 203,912,900원 | 40.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태경엔지니어링 | 770-87-02898 | 장서윤 | 204,083,000원 | 40.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 519-87-01561 | 이상범 | 204,159,300원 | 40.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동지종합엔지니어링 | 607-81-92799 | 박영현 | 204,184,000원 | 40.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현대이엔지 | 607-81-75446 | 고기영 | 204,224,560원 | 41.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 욱동방재 | 605-86-08835 | 정정애 | 204,268,870원 | 41.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나이스에너지 | 819-81-00932 | 송상호 | 204,291,680원 | 41.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세종기술단 | 604-81-35047 | 김태완 | 204,600,000원 | 41.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진일기술단 | 613-81-41825 | 박배서 | 204,605,000원 | 41.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다안 스마트 이엔지 | 155-23-00726 | 김동완 | 204,702,591원 | 41.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘티유이엔지 | 607-17-11965 | 김민경 | 204,730,300원 | 41.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일방재엔지니어링 | 607-81-38209 | 이유식 | 204,737,690원 | 41.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성유비스 주식회사 | 440-86-00406 | 이갑진 | 204,785,512원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국코아엔지니어링 | 604-81-32166 | 유충희 | 204,957,000원 | 42.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국나이스기술단 | 607-81-42095 | 양범식 | 205,109,200원 | 42.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더베스트이앤씨 | 607-81-69207 | 박병진 | 205,314,650원 | 42.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중앙기술단 | 617-81-79454 | 이상욱 | 205,377,450원 | 43 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우일엔지니어링 | 610-86-18257 | 양덕경 | 205,410,730원 | 43.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보원엔지니어링주식회사 | 605-81-97444 | 최병찬 | 205,443,750원 | 43.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)나이스에너지엔지니어링 | 607-81-74812 | 이미라 | 205,618,220원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대윤엔지니어링 | 199-86-01716 | 성창환 | 205,618,300원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)광명토탈엔지니어링 | 605-81-31592 | 김재곤 | 205,703,599원 | 43.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부흥이앤씨 | 605-81-75358 | 정기용 | 205,760,700원 | 43.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원포비스(주) | 605-81-28078 | 추원호 | 205,916,238원 | 43.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금정엔지니어링(주) | 604-81-37685 | 정의광 | 206,080,000원 | 44.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상지엔지니어링건축사사무소 | 602-81-08127 | 허동윤 | 206,118,000원 | 44.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이정이앤씨 | 605-81-68600 | 박해복 | 206,429,300원 | 44.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.