GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 용아중학교 교복(동복,하복) 학교주관 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656890-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 용아중학교
담당자
최미미
연락처
043-287-5312
입찰 개시일
2026-07-30 14:00
입찰 마감일시
2026-08-13 16:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,576,272원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 용아중학교 교복학교주관구매 전자입찰 공고(원본).hwpDownload
2027학년도 용아중학교 교복학교주관구매 전자입찰 공고(변환본).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 14:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 16:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.