GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

「화성푸드통합지원센터 청사 건립공사」 관급자재 구매(냉난방기)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656716-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도 화성시
담당자
김현순
연락처
070-4056-7875
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
149,620,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고서_R26BK01656480.pdfDownload
시방서 등.zipDownload
공고서_R26BK01656480.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
133,452,300원
추정 가격
149,620,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)아이리스뉴텍105-87-12345김우섭133,452,300원55.04--최종낙찰
2주식회사 드림이에스121-86-04665구승현133,452,793원55.04--정상
3(주)진영엔지니어링503-81-89158서종문133,453,197원55.04--정상
4주식회사 이모트원146-88-02296최민기133,464,700원55.04--정상
5(주)청연이엔지113-86-14861김석철133,465,020원55.04--정상
6주식회사 뉴탑에너지388-87-00411조성호133,465,560원55.04--정상
7주식회사 애니텍502-81-38898홍종환133,465,700원55.04--정상
8(주)청봉건업113-81-57981문정하133,470,370원55.08--정상
9클라이메이트 주식회사177-87-03496김성환133,470,619원55.08--정상
10주식회사 엘제이월드806-81-00687정광수133,471,750원55.08--정상
11정보이엔지(주)211-86-76778윤영국133,474,440원55.08--정상
12(주)성일606-81-76608박재근133,474,977원55.08--정상
13주식회사 이지택시스템119-86-51340김윤식133,479,000원55.08--정상
14대흥공영(주)616-81-36864김종범133,490,200원55.12--정상
15원스랜드주식회사610-81-79787김인태133,491,177원55.12--정상
16주식회사 하나기업506-81-84389김규용133,491,920원55.12--정상
17(주)경동기공507-81-07032조성철133,494,210원55.12--정상
18주식회사 비엘파트너스622-87-01270이미경133,496,830원55.12--정상
19주식회사 삼성엔비코139-87-01986서혜진133,497,000원55.12--정상
20유한회사 성덕542-81-00600최신환133,497,700원55.12--정상
21세광시스템이엔지주식회사118-81-17529김동찬133,500,000원55.16--정상
22엘지이레공조562-05-02874위영순133,510,300원55.16--정상
23주식회사 상지이엔에스671-86-03439정원상133,511,900원55.16--정상
24브이원건설 주식회사409-81-45197오윤환133,514,230원55.16--정상
25(주)원시스템공조329-81-00254정종례133,514,641원55.16--정상
26유한회사 지에이시스템402-81-58293원승연133,515,770원55.2--정상
27주식회사 수경833-87-02281이강립133,517,500원55.2--정상
28(주)씨에스더블유248-87-01989정승희133,518,270원55.2--정상
29한광기업 주식회사599-81-01075한광구133,522,030원55.2--정상
30(주)인정플랜트775-87-03330김현민133,522,306원55.2--정상
31영등포엔지니어링(주)107-81-23453김동언133,527,020원55.2--정상
32주식회사 미래토건209-81-36725정승룡133,531,200원55.24--정상
33주식회사 우삼510-81-23076김여진133,543,280원55.24--정상
34기봉산업592-30-00302허미숙133,546,770원55.28--정상
35주식회사 지오이엔씨 (GO E&C)617-86-06164장기숙133,550,810원55.28--정상
36(주)에이원시스템공조305-86-25517권오원133,554,840원55.28--정상
37주식회사 다온엔지니어링317-81-17053정영희133,559,140원55.28--정상
38주식회사 태환564-81-00731정성민133,559,550원55.28--정상
39명성엔지니어링 주식회사353-86-00330백준133,560,000원55.28--정상
40주식회사 금강이엔지274-87-01921정국조133,561,567원55.28--정상
41트윈이앤씨(주)620-81-35689김경식133,564,000원55.32--정상
42주식회사 혁신이엔지625-86-02039신동혁133,567,350원55.32--정상
43(주)한성이엔지504-81-69849서광희133,568,820원55.32--정상
44호암엔지니어링(주)610-81-49003진춘호133,570,306원55.32--정상
45이너스 주식회사140-87-00842왕창수133,574,080원55.32--정상
46(주)금영이엔씨112-81-48311김화금133,575,010원55.32--정상
46주식회사 엑타113-86-79049윤형탁133,575,010원55.32--정상
48(주)가나엔지니어링125-81-50680이계난133,575,515원55.32--정상
49신한종합설비122-53-67457장백133,577,840원55.32--정상
50주식회사 진양씨스템이앤지131-86-09634하윤규133,578,770원55.36--정상
51주노이엔지 주식회사241-81-03887김지영133,590,206원55.36--정상
52주식회사 주영이엔지510-87-01870장명성133,590,811원55.36--정상
53(주)에벤에셀829-88-01320이선화133,591,680원55.36--정상
54다성기업 주식회사725-81-02673김상민133,596,000원55.4--정상
55주식회사 대한공조솔루션578-88-01422송기수133,599,483원55.4--정상
56주식회사 성호이엔지417-86-00589김득수133,601,365원55.4--정상
57주식회사 우현공조742-81-02208박정아133,604,190원55.4--정상
58(주)서부디에스330-88-03361최은희133,608,492원55.4--정상
59부광건설 주식회사495-81-02336김태균133,612,660원55.44--정상
60(주)싸이텍이엔씨207-81-48322유병석133,613,332원55.44--정상
61주식회사 하슬라215-86-57088김은주133,618,570원55.44--정상
62주식회사 이에이치에스시스템(EHS)845-87-03435남정욱133,625,020원55.44--정상
63센츄리냉동,냉장주식회사412-81-16418류기돈133,625,029원55.44--정상
64주식회사 세기시스템621-81-72936김성호133,626,800원55.48--정상
65서대프랜트(주)221-81-23797김요시133,631,500원55.48--정상
66세운종합건설 주식회사309-81-04765김태식133,631,750원55.48--정상
67주식회사금강공무산업204-81-83733이정철133,639,954원55.48--정상
68(주)고려설비409-81-40678김태홍133,648,820원55.52--정상
69주식회사 엘 림512-81-16154조성래133,650,310원55.52--정상
70주식회사 영진521-81-02106김현주133,651,248원55.52--정상
71태정에너지산업(주)301-81-29781전효정133,651,650원55.52--정상
72주식회사 성운이엔지314-86-33229김기형133,652,730원55.52--정상
73(주)삼한공조시스템214-87-20659김미선133,653,530원55.52--정상
74주식회사 엑스큐시스템140-81-31756이기영133,656,490원55.52--정상
75퓨리솔루션 주식회사761-81-04018어경희133,657,902원55.56--정상
76주식회사 드림공조514-81-83566문홍기133,658,800원55.56--정상
77(주)제이앤에스솔루션711-86-02572오재웅133,665,100원55.56--정상
78비손ENG314-10-41646이경숙133,666,180원55.56--정상
79주식회사우연290-87-02446조영권133,667,518원55.56--정상
80주식회사 대원공조에어컨107-87-15294김정진133,668,100원55.56--정상
81주식회사 동하엔텍227-88-02445김택중133,668,460원55.56--정상
82주식회사 도아(到我)133-81-37048박기덕133,674,990원55.6--정상
83주식회사 제이엔지니어링428-88-00036이은선133,680,290원55.6--정상
84주식회사 성진이엔씨135-81-61355이재준133,685,670원55.6--정상
85일진피앤에스 주식회사166-81-00390박수홍133,698,190원55.64--정상
86상무공영 주식회사513-81-36717변정후133,699,250원55.64--정상
87스마트산업 주식회사307-81-22243김태희133,706,510원55.68--정상
88(주)대신공조502-81-30426옥광현133,708,392원55.68--정상
89(주)모아시스템공조695-88-02124이범진133,715,160원55.68--정상
90(주)신흥221-81-02166최장우133,722,000원55.72--정상
91(주)삼일기공224-81-57786박상숙133,726,500원55.72--정상
92주식회사 건동609-81-81814정규선133,732,055원55.72--정상
93주식회사 서광부스타이엔지140-81-48640박정애133,733,660원55.72--정상
94주식회사엠케이엔지니어링506-81-56205최병운133,733,939원55.72--정상
95주식회사 제이앤비417-81-48706김종현133,733,940원55.72--정상
96주식회사 거송이엔지326-87-01654김진철133,735,821원55.72--정상
97가스텍(주)130-81-68974도기영133,736,490원55.72--정상
98(주)문경공조511-81-15661홍승옥133,740,123원55.76--정상
99비와이텍 주식회사101-81-87629장경광133,740,900원55.76--정상
100주식회사 스페이스402-81-64285유미란133,743,265원55.76--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.