GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

온양 발리 선양골길 사면정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656701-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시 울주군
담당자
박옥영
연락처
052-204-0427
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,454,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
온양 발리 선양골길 사면정비공사(포장).hwpxDownload
온양 발리 선양골길 사면정비공사(포장).pdfDownload
발리 선양골길 사면정비공사(공내역서).xlsDownload
2026년 계약이행 특수조건.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+33
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+29
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,246,600원
추정 가격
42,454,546원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)청은씨앤이852-87-03170이은희42,246,600원---최종낙찰
2주식회사 청우건설213-86-01889김성태42,265,960원---정상
3주식회사 케이비건설814-86-03657이상용42,267,000원---정상
4에스제이기초건설 주식회사802-88-03264백승진42,271,906원---정상
5튼튼산업개발 주식회사610-81-72708한영종42,275,086원---정상
6(주)신우주건설610-81-21024황봉42,278,530원---정상
7(주)정현건설611-81-03112남호경42,279,740원---정상
8우석토건주식회사621-81-69616김명필42,283,080원---정상
9주식회사 에스더블유건설228-88-02884박현정42,288,670원---정상
10티에프건설 주식회사542-88-02742김한송이42,295,000원---정상
11주식회사 돌가돌415-81-21939문홍주42,304,000원---정상
12(주)남운건설531-86-02995윤준호42,312,500원---정상
13주식회사 이즈건설495-86-03553이재수42,325,798원---정상
14신우토건 주식회사689-86-00205박현일42,342,600원---정상
15주식회사 경진건설610-86-15696김재홍42,344,240원---정상
16경훈건설 주식회사303-81-19431박수빈42,348,640원---정상
17모던설비 주식회사197-88-01811최낙범42,353,200원---정상
18아주건설 주식회사353-86-04199노태기42,363,470원---정상
19천지건설(주)105-86-73928이향숙42,363,560원---정상
20대영개발(주)620-81-15951오두한42,366,913원---정상
21신보로드 주식회사609-81-45647문성철42,370,000원---정상
22(주)신진건설610-81-65022김동규42,371,000원---정상
23엠에스산업개발 주식회사161-86-00463권미경42,373,000원---정상
24서우건설 주식회사222-81-25309박기원42,386,650원---정상
25성도종합건설 주식회사610-81-29986임종국42,392,800원---정상
26이지산업개발주식회사235-81-03107한경철42,393,100원---정상
27주식회사 광명테크610-81-76795김광석42,397,500원---정상
28주식회사 푸른숲건설512-81-21680오현수42,401,300원---정상
29주식회사 태인건설산업791-87-01799김주희42,403,394원---정상
30우경건설(주)620-81-10733박상훈42,406,890원---정상
31(주)유창석건설620-81-19001최석균42,407,524원---정상
32주식회사 원광건설123-81-47952정경례42,408,250원---정상
33향림건설 주식회사250-87-03525김종문42,425,000원---정상
34주식회사 에스에스텍346-81-03858현청42,432,200원---정상
35대청건설 주식회사437-87-03307김철중42,436,863원---정상
36주식회사 에스엠텍610-81-40526김현진42,460,820원---정상
37대산건설 주식회사610-86-01362이재우42,471,000원---정상
38(주) 대아이엔씨610-81-22907이용진42,480,000원---정상
39트윈이엔지주식회사620-81-45038박정모42,484,000원---정상
40주식회사 큐브620-81-49034심보기42,533,420원---정상
41(주)선도건설616-81-22981신영춘42,538,700원---정상
42유덕토건(주)610-81-15406강명수42,554,500원---정상
43키움건설 주식회사501-87-01371이정이42,555,700원---정상
44주식회사 대득건설610-81-48528신명준42,576,577원---정상
45(주)동신도장620-81-06767이춘배42,576,890원---정상
46이진씨앤씨 주식회사444-87-00399공효봉42,579,360원---정상
47철인건설 주식회사790-88-01565윤두철42,579,610원---정상
48(주)태흥엔지니어링610-81-22571조현철42,599,000원---정상
49주식회사 문수엔지니어링610-81-68238김성식42,610,700원---정상
50(주)샘조경개발610-81-46796한일근42,611,250원---정상
51백상산업개발 주식회사620-81-23280박해양42,631,874원---정상
52주식회사 에코라이프890-81-03151유종형42,673,800원---정상
53대성산업건설 주식회사404-88-00535최종근42,695,800원---정상
54주식회사 유현산업개발610-86-15721라후동42,707,500원---정상
55삼흥건설620-07-61474김문옥42,724,500원---정상
56주식회사이영토건610-81-52022김미강42,725,050원---정상
57(주)강산비에스610-81-45050안범호42,735,000원---정상
58주식회사케이디엠텍610-81-68280정원군42,742,400원---정상
59주식회사 삼일개발181-81-00894이종태42,749,000원---정상
60주식회사 동이314-81-02226박춘희42,749,999원---정상
61주식회사 셰어링이엔지342-81-01222박신재42,753,900원---정상
62(주)대하건설610-81-32292정경숙42,771,500원---정상
63드림이엔씨주식회사720-88-03185김소형42,777,510원---정상
64(주)현일건설126-81-97198윤봉열42,791,000원---정상
65하조건설(주)209-81-31773성준혁42,800,180원---정상
66주식회사 정민건설610-81-93756김정수42,816,300원---정상
67주식회사 연정녹화개발610-81-85367류해술42,834,140원---정상
68에스엠건설주식회사486-87-01956김선미42,837,280원---정상
69보현건설 주식회사189-86-01776김영승42,856,550원---정상
70(주)창도건설610-81-57482박미경42,875,167원---정상
71주식회사 이레토건643-88-00839이상협42,891,800원---정상
72(주)한울건설809-87-03730이종숙43,113,580원---정상
73필종합건설주식회사206-81-80917정종희43,120,800원---정상
74강산종합건설 주식회사620-81-11843김정환46,484,000원---정상
-주식회사 이담토건626-81-03716김현섭41,556,357원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼일515-81-54007박민혁41,689,000원---낙찰하한선 미달
-창명건설 주식회사610-81-97505한영철41,714,770원---낙찰하한선 미달
-영남종합건설 주식회사317-86-00601손은수41,769,012원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대운종합건설607-81-31792고진호41,769,969원---낙찰하한선 미달
-다해종합건설(주)610-81-53827박규환41,770,396원---낙찰하한선 미달
-지인산업개발 주식회사610-86-24517김재경41,779,000원---낙찰하한선 미달
-황토건설 주식회사620-81-16080이재춘41,818,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이현씨앤이527-88-01292이명희41,831,400원---낙찰하한선 미달
-우경엔지니어링 주식회사215-81-86424박민지41,866,660원---낙찰하한선 미달
-유한회사 화영종합건설792-87-00129이미경41,867,251원---낙찰하한선 미달
-주식회사 마성196-86-00703이서목41,888,880원---낙찰하한선 미달
-남송종합건설(주)610-81-10153김임식41,892,691원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대포장건설466-86-00034최진석41,894,725원---낙찰하한선 미달
-대성토건(주)610-81-49323김형석41,897,771원---낙찰하한선 미달
-토우산업개발 주식회사732-87-00748한인기41,909,400원---낙찰하한선 미달
-호연엔지니어링 주식회사648-81-00422장용호41,914,791원---낙찰하한선 미달
-영훈개발(주)508-81-21473박재영41,940,970원---낙찰하한선 미달
-에이원이엔지 주식회사108-87-02069심성훈41,941,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경동이앤에스129-81-71673손현익41,948,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무성조경155-81-00352박영우41,967,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상지건설산업255-86-01879이상홍41,984,800원---낙찰하한선 미달
-남경토건 주식회사314-81-49027맹준호41,986,410원---낙찰하한선 미달
-현도건설(주)610-81-29292허남두42,006,190원---낙찰하한선 미달
-창도포장건설주식회사283-87-03850박종수42,016,915원---낙찰하한선 미달
-주식회사 화수건설740-86-02584백영희42,020,435원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.