GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 성내중학교 교복 제조.구매 단가계약 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656598-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시강동교육청 성내중학교
담당자
김효랑
연락처
02-480-1608
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-28 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,683,473원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2027학년도 성내중학교 교복(동,하복) 학교주관구매 입찰공고 260708.hwpDownload
2027학년도 성내중학교 교복 사양서.hwpDownload
2027학년도 성내중학교 교복 구매 계약 특수조건.hwpDownload
(변환본)2027학년도 성내중학교 교복(동,하복) 학교주관구매 입찰공고 260708.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 10:00
참가등록마감
D+17
2026-08-18 10:00
입찰마감일시
D+17
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-28 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
278,000원
추정 가격
53,683,473원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1이엠씨(EMC)학생복490-15-01695김민278,000원---최종낙찰
2쎈텐학생복 강동송파 교복점126-25-72416김동백290,000원---정상
3스쿨룩스(강동점)212-18-52237김혜용307,000원---정상
4스마트학생복 강동점601-32-74005이규성331,000원---정상
5엘리트학생복 강동점126-04-68708모종회337,000원---정상
-아이비클럽강동점212-36-69498박순규----제안서미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.