입찰공고
울진해양경찰서 함정승조원지원시설 신축공사 감독권한대행 등 건설사업관리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656581-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건축CM용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양경찰청 동해지방해양경찰청 울진해양경찰서
담당자
안광원
연락처
070-4056-7566
입찰 개시일
2026-08-25 00:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,910,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 기술용역의 평가기준
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 00:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 87건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)상지엔지니어링건축사사무소 | 602-81-08127 | 허동윤 | 1,697,300,000원 | 22.01 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소 | 127-81-60942 | 천병희 | 1,697,360,000원 | 22.01 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 | 513-81-11531 | 홍정선 | 1,697,496,000원 | 22.02 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사유선엔지니어링건축사사무소 | 120-81-97884 | 조영돈 | 1,698,920,000원 | 22.09 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 희림종합건축사사무소 | 214-81-15867 | 권기재 | 1,698,977,800원 | 22.09 | - | - | 정상 |
| 6 | 동부엔지니어링 주식회사 | 201-81-45690 | 이진주 | 1,699,060,000원 | 22.09 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 621-81-11768 | 손병찬 | 1,700,414,000원 | 22.16 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)삼우씨엠건축사사무소 | 215-81-25903 | 정승진 | 1,700,600,000원 | 22.17 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 경동엔지니어링 | 312-81-11675 | 강재홍 | 1,700,960,000원 | 22.18 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디엠에이앤씨건축사사무소 | 764-81-00608 | 하정용 | 1,701,530,000원 | 22.21 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)지앤에이건축사사무소 | 514-81-56259 | 공정섭 | 1,703,431,400원 | 22.3 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 삼우공간건축사사무소 | 214-81-45056 | 정용찬 | 1,703,667,000원 | 22.32 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)무영씨엠건축사사무소 | 220-87-01360 | 한일기 | 1,704,295,000원 | 22.35 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)정림씨엠건축사사무소 | 770-88-02560 | 방명세 | 1,704,813,000원 | 22.37 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 범도시건축종합건축사사무소 | 722-81-00434 | 정승권 | 1,704,821,000원 | 22.37 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)제이티엠종합건축사사무소 | 214-88-93601 | 이준무 | 1,705,450,000원 | 22.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 건축사사무소 건원엔지니어링 | 220-81-71530 | 이석기 | 1,706,198,000원 | 22.44 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)토문엔지니어링 건축사사무소 | 211-81-60214 | 이을재 | 1,706,262,000원 | 22.44 | - | - | 정상 |
| 19 | 에이앤유씨엠건축사사무소 주식회사 | 415-87-00178 | 전병길 | 1,706,276,000원 | 22.44 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 종합건축사사무소 디에스그룹 | 312-81-77338 | 강계숙 | 1,706,534,000원 | 22.45 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 청우종합건축사사무소 | 301-81-19298 | 연동익 | 1,706,759,900원 | 22.46 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 314-81-12554 | 이강희 | 1,707,650,000원 | 22.51 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 종합건축사사무소그룹예성 | 102-81-39038 | 하민호 | 1,708,213,000원 | 22.53 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)케이디엔지니어링건축사사무소 | 124-81-52860 | 박효열 | 1,708,616,000원 | 22.55 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 중앙엔지니어링 | 607-86-08715 | 이민현 | 1,708,682,000원 | 22.56 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 유일엔지니어링종합건축사사무소 | 220-81-05762 | 김환성 | 1,709,518,000원 | 22.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대성씨엠 | 105-86-72502 | 성부호 | 1,710,000,000원 | 22.62 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 종합건축사사무소가람건축 | 211-81-53940 | 장연철 | 1,710,570,000원 | 22.65 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 명광엔지니어링 | 128-81-22276 | 문대영 | 1,711,266,000원 | 22.68 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 종합건축사사무소동일건축 | 105-81-32709 | 이형준 | 1,711,365,000원 | 22.69 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)엄앤드이종합건축사사무소 | 206-81-48256 | 이민 | 1,711,540,000원 | 22.7 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소 | 117-81-08600 | 유태원 | 1,711,600,000원 | 22.7 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 한미글로벌건축사사무소 | 220-81-33593 | 윤요현 | 1,712,145,000원 | 22.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 에스아이그룹건축사사무소 | 120-88-08003 | 이찬식 | 1,721,154,000원 | 23.16 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소 | 132-81-06125 | 조영수 | 1,722,700,000원 | 23.23 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 306-81-09266 | 김인수 | 1,724,301,000원 | 23.31 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 솔빛엔지니어링 | 508-87-01353 | 이보형 | 1,775,006,460원 | 25.76 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 디엠이엔지종합건축사사무소 | 408-81-42391 | 김경옥 | 1,668,300,000원 | 20.61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)토펙엔지니어링건축사사무소 | 229-81-19550 | 김철중 | 1,671,758,000원 | 20.77 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 범한엔지니어링 | 120-81-51817 | 함영욱 | 1,680,406,000원 | 21.19 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소 | 139-81-13044 | 박규석 | 1,680,470,000원 | 21.19 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동해종합기술공사 | 220-86-32319 | 김승진 | 1,680,728,000원 | 21.21 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동서엔지니어링 | 221-81-04733 | 이익상 | 1,681,380,000원 | 21.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이드디앤씨 | 113-88-02772 | 이금재 | 1,681,420,300원 | 21.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소 | 134-81-57159 | 이택준 | 1,681,576,000원 | 21.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이티엠건축사사무소 | 211-86-20779 | 임재춘 | 1,681,721,000원 | 21.25 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동우이앤씨 | 502-81-23570 | 홍준표 | 1,681,800,000원 | 21.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진광엔지니어링건축사사무소 | 135-81-18222 | 조성수 | 1,682,431,000원 | 21.29 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국환경종합건축사사무소 | 220-81-11342 | 김무영 | 1,682,752,000원 | 21.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다인씨엠건축사사무소 | 132-81-12608 | 이경희 | 1,683,455,000원 | 21.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원양건축사사무소 | 120-81-63763 | 이종찬 | 1,683,475,000원 | 21.34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 | 610-81-20549 | 정태석 | 1,684,983,000원 | 21.41 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림엔지니어링 | 108-86-12371 | 오진택 | 1,685,322,000원 | 21.43 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국종합건축사사무소 | 114-81-19428 | 윤재일 | 1,686,048,000원 | 21.46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천일건축엔지니어링종합건축사사무소 | 213-81-48856 | 은경아 | 1,686,222,000원 | 21.47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건축사사무소아라그룹 | 105-81-96232 | 이상포 | 1,686,806,000원 | 21.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 전인씨엠건축사사무소 | 211-86-37853 | 안명제 | 1,686,998,000원 | 21.51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성종합건축사사무소(주) | 301-81-31079 | 정현석 | 1,687,395,000원 | 21.53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이가종합건축사사무소 | 211-86-61197 | 임태희 | 1,687,595,000원 | 21.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)종합건축사사무소근정 | 120-81-25721 | 김종문 | 1,687,616,000원 | 21.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)간삼건축종합건축사사무소 | 208-81-18350 | 김태집 | 1,688,403,000원 | 21.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건축사사무소반석 | 513-81-21738 | 김영도 | 1,688,834,000원 | 21.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 종합건축사사무소창 | 128-86-31732 | 정현아 | 1,688,973,000원 | 21.61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라온엔지니어링건축사사무소 | 625-86-00098 | 김기동 | 1,689,290,000원 | 21.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 301-81-36564 | 신동안 | 1,689,800,000원 | 21.65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나우씨엠건축사사무소 | 213-86-27292 | 김홍룡 | 1,690,040,000원 | 21.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신동아건축종합건축사사무소 | 604-81-31866 | 김영만 | 1,690,049,000원 | 21.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경진건축사사무소 | 213-86-18570 | 조창곤 | 1,690,070,000원 | 21.66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 해마종합건축사사무소 | 120-86-51262 | 전권식 | 1,691,384,000원 | 21.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한빛엔지니어링건축사사무소 | 379-81-00263 | 황광범 | 1,691,437,000원 | 21.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건축사사무소광장 | 135-81-23685 | 신만석 | 1,691,491,000원 | 21.73 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한림이앤씨건축사사무소 | 610-81-19493 | 윤찬중 | 1,691,756,000원 | 21.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 포스코에이앤씨건축사사무소 | 120-81-60368 | 김동근 | 1,691,833,000원 | 21.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이피디자인그룹건축사사무소 | 233-88-02305 | 윤재균 | 1,691,916,000원 | 21.75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴먼텍코리아엔지니어링건축사사무소 | 215-81-73365 | 이충기 | 1,692,143,000원 | 21.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티엠지종합엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 197-88-00660 | 정민영 | 1,692,834,000원 | 21.79 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소 | 610-81-20442 | 윤승문 | 1,692,968,000원 | 21.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 337-87-00086 | 김태식 | 1,693,460,000원 | 21.82 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이치케이건축사사무소 | 114-81-64961 | 서진철 | 1,693,610,000원 | 21.83 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영화키스톤건축사사무소 | 118-81-12617 | 김주열 | 1,693,800,000원 | 21.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에이그룹엔지니어링종합건축사사무소 | 211-86-75027 | 조원준 | 1,694,000,000원 | 21.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해안종합건축사사무소 | 220-81-03987 | 윤세한 | 1,694,580,000원 | 21.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 행림종합건축사사무소 | 213-81-54324 | 이용호 | 1,695,121,000원 | 21.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 229-81-07980 | 오승교 | 1,695,155,000원 | 21.9 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신명건설기술공사 | 132-81-26344 | 김장흥 | 1,696,174,000원 | 21.95 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 길종합건축사사무소이엔지 | 403-81-15360 | 이길환 | 1,696,583,000원 | 21.97 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유신건축종합건축사사무소 | 213-81-00226 | 김지덕 | 1,696,631,200원 | 21.98 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.