입찰공고
2026년 「사회적기업가 육성사업」 이력·성과 조사 및 데이터 정비 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656132-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국사회적기업진흥원
담당자
정채윤
연락처
070-4056-8690
입찰 개시일
2026-08-14 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
122,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 글로벌리서치 | 114-86-38681 | 김범주 | - | 20 | 73.42 | 93.42 | 최종낙찰 |
| 2 | 코데이터솔루션 주식회사 | 575-86-02791 | 이광형 | - | 19.25 | 71.3 | 90.55 | 정상 |
| 3 | 주식회사 케이스탯리서치 | 214-81-83759 | 김지연 | - | 17.5 | 71.22 | 88.72 | 정상 |
| - | 주식회사 지넥스 | 516-81-03461 | 신재욱 | - | 19.4444 | 60.38 | 79.8244 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.