입찰공고
저동항 다기능어항(복합형) 건설공사(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656037-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양수산부 포항지방해양수산청
담당자
이나영
연락처
070-4056-7921
입찰 개시일
2026-08-11 00:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
399,129,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-11 00:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부림방재(주) | 506-81-31806 | 권기철 | 417,396,848원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대웅기전주식회사 | 506-81-76254 | 진명주 | 417,401,350원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사대한방재 | 619-86-03993 | 신창욱 | 417,411,680원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 상우이앤씨 주식회사 | 513-81-24278 | 김자영 | 417,450,150원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태동건설 | 506-81-23738 | 김재광 | 417,460,200원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 금강방재주식회사 | 506-81-74300 | 정진이 | 417,467,670원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)우리기업 | 507-81-05636 | 신원섭 | 417,474,760원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 진명전력 주식회사 | 510-81-10552 | 배장수 | 417,479,240원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)이근기전 | 120-81-47763 | 이형덕 | 417,526,490원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 덕인이엔씨 | 134-87-17576 | 신동일 | 417,535,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)삼영전업사 | 508-81-01201 | 권준찬 | 417,564,400원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 서연 | 515-81-30382 | 김진우 | 417,612,420원 | 66 | - | - | 정상 |
| 13 | 세광전력(주) | 506-81-36679 | 이만형 | 417,651,630원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 경북부강 | 797-87-03039 | 나윤주 | 417,672,910원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대성전설 | 510-81-12225 | 강보혜 | 417,680,720원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 라온테크 주식회사 | 421-86-01632 | 김창주 | 417,687,254원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 이한전력 주식회사 | 503-81-49573 | 김도연 | 417,702,939원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 대성전기(주) | 137-81-54530 | 오이철 | 417,719,620원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 명문전기소방 | 138-81-56808 | 김진현 | 417,768,800원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 지오종합건설 주식회사 | 508-81-10559 | 백덕열 | 417,770,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대산전력소방 | 513-81-76174 | 채다현 | 417,815,149원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 대호전설 | 513-81-71261 | 박종호 | 417,818,480원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 경원 | 675-86-00303 | 이영원 | 417,830,582원 | 67 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 신광 | 186-88-00414 | 우병정 | 417,855,620원 | 67 | - | - | 정상 |
| 25 | 합자회사 해양소방 | 513-81-03308 | 신석호 | 417,868,540원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)신일 | 512-81-09876 | 도은섭 | 417,876,468원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 제일이엔지 | 515-81-46579 | 이점형 | 417,909,000원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 대신이엔지 주식회사 | 506-81-63481 | 최종만 | 417,914,851원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)동우소방방재 | 350-87-03053 | 김미옥 | 417,925,314원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 건호이엔지 | 329-86-03668 | 최성애 | 417,926,106원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 케이원 | 651-81-01581 | 윤정완 | 417,941,490원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 효창전력 주식회사 | 504-81-38313 | 배정아 | 417,943,630원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 광명전기 | 512-81-09366 | 정은희 | 417,959,890원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 명성 | 344-88-00062 | 도성곤 | 417,999,100원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 세명기업 | 504-81-98117 | 조일란 | 418,006,614원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 제이앤제이 | 515-81-12477 | 이홍복 | 418,022,000원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 하나전기 | 510-81-22475 | 김득수 | 418,035,773원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 문성소방 | 483-88-03097 | 김문성 | 418,050,414원 | 68 | - | - | 정상 |
| 39 | 세화전기(주) | 505-81-02273 | 이인형 | 418,068,770원 | 68 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)미광전기 | 505-81-56589 | 민서영 | 418,103,810원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 세방건설 주식회사 | 503-81-27531 | 장해진 | 418,122,580원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 한일소방 | 505-81-04475 | 한경길 | 418,132,589원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 서강전력 | 505-81-56949 | 서정자 | 418,148,860원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 광도전력 주식회사 | 505-81-14954 | 최상석 | 418,163,479원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 동성전력 | 513-81-69130 | 박병섭 | 418,172,635원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 동우 | 506-81-60524 | 김영대 | 418,197,200원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 원광전기 | 508-81-28627 | 김도연 | 418,211,845원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 대산 | 469-86-00824 | 채지현 | 418,232,280원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 덕포건설 주식회사 | 512-81-03848 | 박지이 | 418,244,800원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 대한전기소방 | 510-81-30785 | 조민현 | 418,247,300원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 성학 | 515-81-47113 | 이종미 | 418,255,603원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 부성전력(주) | 513-81-43635 | 이성대 | 418,255,647원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 성원건설 | 515-81-06728 | 진재근 | 418,307,370원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)현대소방 | 506-81-17842 | 이인숙 | 418,311,109원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 아셀 | 504-81-91851 | 김정현 | 418,325,000원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 에스엠전력 | 129-86-93255 | 김동현 | 418,335,316원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 태성기전 | 292-87-01496 | 장재병 | 418,354,920원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)진성아이엔디 | 513-81-37282 | 김진수 | 418,357,843원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)청우디엔시 | 135-81-97775 | 김숙화 | 418,379,368원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 백석 | 616-81-64278 | 김경숙 | 418,396,550원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 화명산업 주식회사 | 505-81-72556 | 이상학 | 418,404,980원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)코러싱 | 515-81-48470 | 박정희 | 418,412,487원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 고려전기(주) | 505-81-06833 | 성석표 | 418,427,647원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대아엔지니어링 | 506-81-49738 | 권택연 | 418,432,490원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 엠에이치 | 487-86-00365 | 김종식 | 418,432,990원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 엠에스 | 457-88-03026 | 강유진 | 418,463,370원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)대경소방 | 511-81-21713 | 고정순 | 418,474,230원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 거산이앤씨 | 688-81-01375 | 김순희 | 418,478,479원 | 70 | - | - | 정상 |
| 69 | 한보전설주식회사 | 513-81-24583 | 박해선 | 418,496,825원 | 70 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 건보전기 | 505-81-79582 | 이창우 | 418,517,190원 | 70 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 418,519,850원 | 70 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 경도기술단 | 514-81-70469 | 홍준영 | 418,571,490원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 풍국전기 주식회사 | 503-81-22841 | 홍성도 | 418,576,420원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 포우기전 주식회사 | 506-81-18050 | 이성화 | 418,578,508원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 매일소방설비 | 867-86-01819 | 박규용 | 418,588,940원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)한국소방안전설비 | 505-81-45535 | 석정호 | 418,654,420원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 포스코피에이치솔루션 | 643-88-02725 | 이형진 | 418,668,089원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 창성소방설비 주식회사 | 513-81-58180 | 조혜민 | 418,689,050원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 예린이엔씨 주식회사 | 258-81-00156 | 황호분 | 418,693,130원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 경북소방 | 511-02-80172 | 박 광 덕 | 418,725,000원 | 69 | - | - | 정상 |
| 81 | 조은방재기술 | 758-45-00944 | 서혜인 | 418,743,277원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 가온플랜트주식회사 | 343-87-00698 | 박도진 | 418,747,400원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 태인건설산업 주식회사 | 514-81-86597 | 손찬우 | 418,753,280원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 영진전공 | 509-01-57574 | 김영식 | 418,759,545원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)건화소방 | 513-81-32254 | 박상모 | 418,777,800원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 우리전력 | 502-86-04296 | 김성수 | 418,790,831원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 87 | 호성종합건설주식회사 | 102-86-00955 | 김성렬 | 418,796,671원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 에이치엘에코텍 주식회사 | 215-86-94083 | 유재언 | 418,815,850원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 에스에이치소방(주) | 513-81-65584 | 박달진 | 418,836,716원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 가나전기소방 주식회사 | 111-81-92755 | 전현주 | 418,855,900원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 광덕소방 | 511-04-65710 | 이미숙 | 418,883,018원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 강남소방전력 | 515-81-43553 | 전용득 | 418,885,104원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 미도종합건설 | 502-81-26785 | 전재준 | 418,898,870원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)비케이 이씨에프 | 513-81-21757 | 이국상 | 418,903,040원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 한양전력 | 505-81-67053 | 이재철 | 418,910,550원 | 68.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 신한국소방 주식회사 | 511-81-06992 | 김진일 | 418,941,240원 | 68 | - | - | 정상 |
| 97 | 세한이엔씨(주) | 502-81-87929 | 권용원 | 418,989,430원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 삼성이앤씨 | 511-09-13600 | 김민철 | 419,006,430원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 혁신이앤씨 | 504-81-43742 | 김수화 | 419,013,123원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)에너지글로벌 | 513-81-62200 | 김광현 | 419,019,000원 | 67.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.